Наш эксперт. Дмитрий Ескин. Наш многоликий Янус

13RlkjkSvG8Дмитрий Ескин, с одной стороны — художник и преподаватель живописи, путешественник, писатель. А с другой — . предприниматель, креативный директор нескольких проектов, инвестор … Но я про себя называю Диму просто — ДЗЕН. Потому что мне совершенно непонятно, как имея столько всего (и постоянно, просто беспрерывно) рождая  и создавая все новые успешные проекты, можно сохранять такое безмятежное спокойствие и размеренность жизни.

И еще, как мне кажется, Дима абсолютно и бесповоротно счастливый человек. И очень добрый и искренний. Все что он делает — можно не сомневаться — идет от души.  Занятия с ним всегда дают отличный результат — готовую стильную и интересную работу, и, что немаловажно — новые навыки, прекрасное настроение и …немного его безмятежности.

В нашем проекте Дмитрий ведет следующие направления и мастер-классы:

Мастер-классы:

Пастель масляная

Пастель сухая

Китайская живопись — сакура, бамбук

Акварель + тушь

Акварельные карандаши

Создание постеров

Рисование с детьми:

Дмитрий пишет книгу с практическими рекомендациями по занятиям родителей с детками. Ему интересна эта тема не только как преподавателю, но и как исследователю и писателю. Дима искренне убежден, что совместные занятия мам и пап с детьми должны приносить радость и созидание обоим сторонам.

Принцессы и коты (для рисования мам с детьми) — акварель, линеры

Секреты развивающих занятий и развлечений с детьми — в любой обстановке. Вы можете просто очаровать и заворожить собственного ребенка, предложив ему (и себе)) новые удивительные «миры» из простых подручных средств.

Новая философия совместного творчества мам и пап с детьми — на созидание, радость и гармонию.

Подать заявку на занятия к Дмитрию Ескину, а также задать ему вопрос можно, написав на адрес проекта: risuy.info@gmail.com

 

Добавить комментарий