Мастер-класс онлайн 21 апреля

Давайте создадим нечто совершенно необычное! Эти космические тюльпаны никого не оставят равнодушным, и вы — сами — под руководством нашего мастера, сможете создать свою версию ее авторского шедевра.

21 апреля в 14:00 МСК. Онлайн. Педагог: Лилия Абдуллина.

Стоимость занятия — 650 р. до 20.04500 р. Запись — предоставляется.

 

Представьте такие тюльпаны на стене вашей комнаты, кухни, как вы преподносите их в подарок, или даже продаете. И это сделали вы. Своими руками. Даже если вы — совсем новичок. Именно это и случится в воскресенье, 21 апреля с волшебной Лилией. И мы вам в этом поможем. Будет светло, вдохновляюще, весело и с любовью.

На мастер-классе «космические тюльпаны» мы:

    • научимся рисовать космические разводы акварелью

    • получим красивую картину, созданную собственноручно, даже если вы не рисовали до этого

    • узнаем на практике, как рисовать тюльпаны

    • поймем, как изображать не только космические тюльпаны, но и вполне земные (техника почти не отличается, просто у нас есть нюанс)

    • узнаем, как работать в смешанной технике, используя и акварель, и гуашь

    • прекрасно проведем выходной с лучистой доброй волшебницей цветов

Материалы

    • Бумага акварельная, больше 50% хлопка в составе. Размер А4.

    • кисточки на выбор: колонок, синтетика, белка. 1 кисть среднего размера, одна крупная, одна меньше средней (но если что, справимся и средней)

    • Вода, тряпочка, карандаш

    • Набор акварельных красок

    • Белая гуашь титановая или белый акрил титановый

Отзывы

    • Наталья Н : СПАСИБО!!! ОЧЕНЬ КРУТО!!!

    • Виктория : Спасибо. Очень захватывающе

    • Елена Соболева. Лилия понравилась. Это талантище! Благодарю за ваш труд!

    • Наталья Н. Урок по «подснежникам» был просто волшебным! Вдохновляющая атмосфера и нежность рисования подснежников сделали этот вечер просто незабываемым! Лиля — прекрасный и чуткий педагог, творить с ней — одно удовольствие! С нетерпением жду полного курса!

    • Юлия Ч. Лилия — тот редкий случай, когда сочетается доброта, искренность, любовь к людям и умение донести сложное простыми словами с огромным профессионализмом, знанием множества нюансов и деталей. Она заряжает, вдохновляет, с ней отлично творить. Помимо этого, она повышает настроение, и словно такое солнышко, вселяет столько прекрасных чувств. Ее нежная, деликатная, трогательная подача словно ставят ученика на главное место — ты тут творец, рисуй, все получится! И получается, и выходит! И хочется снова!

Педагог Лилия Абдуллина

Художник, педагог, иллюстратор. Мульти-профессионал. Некоторые виды творчества, которыми владеет Лилия. Написание картин маслом, акрилом, акварелью, гуашью. Флюид арт. Роспись стен. Роспись одежды, сумок, обуви. Народная роспись (Петриковка, хохлома, урало-сибирская, двойной мазок). Скульптурная живопись. Ковровая вышивка. Изделия из глины, пластилина. Куклы ручной работы.

Холодный батик. Мозаика. Портреты на заказ. Картина в технике Импасто. Модная Иллюстрация. Дизайн платьев. Дизайн платков. Придумывание Орнаментов. Украшения из мулине ниток. Роспись камней. Оригами. Коллаж из журнальных листов. Цветы из ткани

Запись на мастер-класс

Стоимость занятия — 650 р. до 20.04 — 500 р. Запись — предоставляется.

 

Частые вопросы

А если я новичок (с нуля)? Просто нажимайте на паузу, или сразу рисуйте в записи — в удобном для себя темпе, объяснение все равно будет по шагам.

Будет обратная связь? Да, педагоги с радостью посмотрят ваши работы и дадут вдохновляющие комментарии.

Сколько будет доступ к материалам? 2 месяца. Мы не планируем удалять записи, но видео могут «слетать» по независящим от нас причинам, и в первое время мы будем «держать руку на пульсе», перезаливать их и так далее. Если нужно — можете сохранить материалы!

Будут ли записи? Да, обязательно. Кому-то нужно помедленнее, кому-то побыстрее, запись тут просто необходима, и мы ее дадим всем участникам!

В каком городе занимаемся? Все происходит онлайн. В любом городе мира)

Можно с ребенком? Урок рассчитан на взрослых людей. Мы не против, если вы будете делать что-то с детьми, это объединяет, но для маленьких детей мастер-класс может показаться слишком длинным).

Не получается оплатить урок, сложная ситуация… Напишите, пожалуйста, на risuy.info@gmail.com насчет специальных условий или приема платежей.

Сколько времени по завершению курса обратная связь от педагога? 1 неделя по завершению мастер-класса.

Творите и будьте счастливы!