Прикосновение к мастерству

Друзья! С радостью приглашаем жителей Сант-Петербурга и гостей города на персональную выставку нашего педагога Натальи Кондрачук! 

Вход свободный. Встреча с автором 22 октября (ЗАВТРА) в 13:00

Экспозиция с интригующим названием «Прикосновение к мастерству» состоится в уютной галерее «Безопасный выход» (метро «Петроградская»). Регистрация и подробности — в личных сообщениях Наталье

Выставка пройдет в интерактивном формате. Будут предложены маршрутные карты для самоисследования, вопросы, чтобы более глубоко и лично познакомиться с собственным опытом и откликами других зрителей.

Даты проведения: с 17 по 31 октября.

Слово Наталье: «Тема единства и многообразия, выраженная в тезисе «мир, который мы видим по -разному». Мир, на который мы смотрим с разных сторон, точек зрения, способов действия, выражения, но все же мир, который нас объединяет.

Идея серии картин пришла ко мне летом во время прогулки. Я шла вдоль улицы, украшенной живописными вазонами с цветами. Сорта растений, форма вазонов были одинаковыми, но в тоже же время каждый из них, был особенным, единственным в своем роде. Я подумала, что если нарисовать их так, как если бы на эти цветы посмотрели Ван Гог, Клод Моне, Огюст Ренуар. Или , например, Марк Шагал и Игорь Грабарь. А может быть как Уильям Тернер, который никогда и не писал натюрмортов.

Это попытка погружения в себя через призму другого, что мне ближе, с чем я на одной ноге, а с чем мне только предстоит познакомиться. Как я нахожу себя в этом.

Вход на выставку свободный

Всех ждем!