Персонажи: предложение-вакансия

Готовы сеять разумное, доброе, вечное? Хотите учиться рисовать бесплатно? Общаться, получать восторженные отзывы, обретать новых друзей-единомышленников?

У нас для вас есть очень интересное предложение. Если вы хотите учиться рисовать и готовы делится с посетителями нашего сайта своими мыслями, картинами, общаться на форуме, писать отзывы, обзоры…Одним словом жить активной жизнью публичного начинающего художника, добро пожаловать в персонажи!

computer_digital_art_04_834Мы выберем самых интересных, но главное, самых сильно желающих рисовать пользователей и создадим им отличные условия для творческого стремительного взлета на глазах у наших посетителей.

Итак.

Персонаж – человек, который размещается на сайте с фото и рассказом о нем, и за успехами которого в рисовании могут наблюдать все.

Персонаж ведет ветку на форуме – в разделе Персонажи. Там его блог, в котором он пишет свои впечатления о рисовании – мастер-классах, тренингах, выставках, художниках. Возможно, он ведет репортажи (или видеорепортажи) о выставках и событиях в мире искусства.

Обучается персонаж по большей степени бесплатно (если это не индивидуальные программы).

На тренингах бронируются места для нескольких персонажей. Персонажи могут весело и бесплатно учиться, тут же получать поддержку, славу и новых друзей.

За подробностями пишите yulia.chudakova@gmail.com с пометкой Персонаж

Добавить комментарий