Реалити шоу Рисуй Новый год

Дорогие друзья!

В субботу, 17 декабря, состоится грандиозный праздник проекта РИСУЙ.

Благодарим вас за творчество, за СО-творчество, за то, что мы были — все вместе.

 

 

ЧТО ГОВОРЯТ УЧАСТНИКИ

Праздничный вечер закончился, а в ушах до сих пор звучит новогодняя музыка! Сегодняшний вечер — это марш-бросок по истории Рисуй, пусть еще и недолгой! И эта волна воспоминаний всколыхнула все: вспомнили, как все начиналось, как было трудно и интересно одновременно! Как неуверенные шаги превращались в уверенную поступь! Как первые, по-детски наивные картины художников Рисуй, превращались в серьезные произведения! Юлия Чудакова, основатель Рисуй, подобрала классную команду преподавателей — Мария Генделева, Дарья Краева, Наталья Йорк, Андрей Щербаков! И вот сейчас, к большой нашей радости, в Рисуй постигают азы живописи и те, кто с красками на «ты», и те, кто до недавнего времени даже и не представлял, что в скором времени будет рисовать, да еще как! И я нисколько не сомневаюсь, что в скором времени, под чутким руководством компьютерного гения Рисуй Валерия Попова будет красоваться в одной из онлайн галерей выставка картин, рожденных в Рисуй! И очень этому рада!

Всем «Рисуй» огромное спасибо. Мы вас любим.

Спасибо! Праздник удался! Удачи и счастья вам в наступающем году

 

Присоединяюсь к словам бесконечной благодарности всем организаторам и участникам Праздника!!!!Всем счастливого Нового Года и до новых встреч!

Было чудесно, ощущение, что мы все будто в реальности были вместе целый день ! С Наступающим, пусть следующий НГ будет также творческим и успешным!

  

Спасибо Вам огромное за праздник, новогоднее настроение, творческий подъем, который Вы организовали для нас. Я испытала настоящее счастье от того, что можно было напрямую общаться с художниками и получать от них коментарии. Счастливого нового года всей вашей команде!!!

Да, праздник удался! Большая благодарность всем, кто нам его провел и организовал. Осталось море позитива, вдохновения,состояния творчества, новых друзей. Всех с наступающим Новым Годом! Света, тепла и уюта каждому дому в любом уголке планеты. Мира всем нам!

 

Несколько видео-отзывов о проекте:

 

Мы призываем вас также в комментариях к этому посту сказать пару слов от себя — что понравилось, что самого ценного было на этом нашем празднике, понравился ли формат, проводить ли еще такие встречи.

МЫ ЖДЕМ ВАС СНОВА!

Добавить комментарий