Пруд. Ромашки. Урок по правополушарному рисованию

Хотите узнать секрет, благодаря которому человек впервые берет в руки кисть и уже через час создает потрясающую картину? Это возможно, если с помощью специальных техник пробудить правую творческую сторону мозга. Тогда взрыв энергии и замечательные рисунки вам обеспечены. Хотите убедиться сами?

Приглашаем на онлайн-урок по правополушарному рисованию.

Занятие проводит фееричная Наташа Йорк. Уроки этого преподавателя — настоящее шоу, на котором забываются стрессы на работе, семейные волнения и страх, что ничего не получится. Поэтому занятия обожают и новички, и опытные художники.

Мастер-класс проводится в предверии запуска нашего курса

правополушарного рисования: ПОСМОТРЕТЬ КУРС

А знаете, что мы будем рисовать с помощью этого пришедшего из США метода? Наши самые что ни на есть родные ромашки на берегу солнечного пруда! Вы сами удивитесь, как легко и с каким удовольствием будете работать над этой картиной.

Обязательно приходите на открытый урок Наташи Йорк по правополушарному рисованию. Ради этого взрыва позитивных эмоции стоит немного отложить даже самые срочные и важные дела. Потом сделаете их в 5 раз быстрее и качественнее. А на стене у вас появится отличный солнечный рисунок, который будет согревать вас воспоминаниями о теплых днях.

 

На этом уроке вы нарисуете позитивную, заряженную солнцем картину! Рисовать будем гуашью на акварельной бумаге.
Если вы держали кисть в руках в последний раз еще в школе, то не бойтесь снова за нее взяться! Ведь рисовать получится у всех! Методика понятна, проста и дает отличные результаты, что подтверждено тысячами участников по всему миру.

Педагог

KLbGJh4Tf2Y

Наташа Йорк — эксперт в технике правополушаного рисования. И просто очаровательный и обладающий невероятной позитивной энергетикой человек. Она возглавляет собственную школу правополушарного рисования. Наташу можно назвать настоящим послом этой методики.

Для нее не существует границ, она несет свои знания людям разных стран. Наташины занятия похожи на искрометные шоу, на которых человек, помимо прекрасных рисунков, получает массу радостных эмоций.

Мы очень рады предоставить вам возможность посетить ее занятие!

Материалы для урока 

  • Гуашьspilt-paint-and-brushes-garry-gay
  • Лист формата А4 (акварельная бумага, или любая плотная)
  • Несколько кистей разного размера
  • Палитра (лист бумаги или белое блюдце, чтобы смешивать краски)
  • Баночка для воды
  • Мягкая тряпочка

 

Стоимость урока

300 рублей


Купить

 

3 Комментариев on “Пруд. Ромашки. Урок по правополушарному рисованию

Добавить комментарий