Ключ. Бесплатный онлайн мини-курс

Приглашаем вас пройти мини-курс развития креативности КЛЮЧ. Курс является первым шагом к раскрытию вашего творческого потенциала независимо от профессии  и навыков в искусстве.  Эти три занятия могут рассматриваться  как самостоятельная мини-программа.  Но наиболее эффективным и полным использование КЛЮЧА будет в комплекте с курсом ПОГРУЖЕНИЕ, который начнется 1 декабря.

Вы узнаете:

  • Как войти в ресурсное состояние для жизни и творчества
  • Как найти свой фокус и сделать первые шаги в этом направлении
  • Как впустить творчество в свою жизнь на регулярной основе.

Ведущие курса

Юлия Чудакова, автор и руководитель проекта РИСУЙ, продюсер, педагог, журналист, участник и организатор выставок и художественных конкурсов.

Евгения Михайлова. Эксперт по управлению временем, целеполаганию, настраиватель творческой энергии и великий вдохновитель.

Записаться на курс

Чтобы начать проходить курс уже сегодня (это совершенно бесплатно), просто введите свои данные в форму ниже, подтвердите участие на своей почте, и через 5 минут получите первый урок курса.

П.с. приготовьте, пожалуйста, ручку или карандаш и несколько листов бумаги, а также минут 15 времени для первого урока. Вас ждет интересный тест-урок.

Интересных вам открытий и творческих свершений!

6 Комментариев on “Ключ. Бесплатный онлайн мини-курс

  1. Добрый день.
    Подскажите, могу я смотреть все в записи? У меня нет возможности присутствовать в реальном времени? Как это организованно.

  2. в связи с тем,что Даша будет теперь занята школой,будут ли ее обычные уроки не для «школьников» очень хотелось бы их продолжить.Уж очень она хорошо все объясняет и доступно

Добавить комментарий