Индивидуальные занятия

Быстрее, эффективнее, идеально для занятых людей, позволяет найти уникальный стиль, выявить и учесть свои особенности и учитывать свой темп и  интересы… Плюсов индивидуальных занятий с преподавателем слишком много, и все же мы расскажем о них подробнее, очень вероятно, что это именно то, что вам нужно.

Каждый человек неповторим и уникален. И любые занятия должны подчеркивать его особенные черты, сильные стороны. Индивидуальные (персональные) занятия с преподавателем для этого подходят — просто идеально.

Особенности персональных занятий:

Эффективность гораздо выше, чем групповых. С первых же дней Вы3f635124660dbb84e9f3fc14d5ed6276 сможете более глубоко и осознанно погрузиться  в процесс обучения и творчества под руководством опытного педагога.

-Будете осваивать материал в своем темпе, тогда как в группе вы были бы вынуждены ориентироваться на других участников.

— Программа создается с учетом пожеланий и особенностей ученика. Так гарантируется полезный, нужный и интересный именно для Вас материал обучения.

—  Принимается во внимание Ваш уровень, в соответствии с которым и строится программа занятия. На последующий этап обучения Вы перейдете только после успешного освоения предыдущего.

— Возможность составления удобного для вас времени занятий с учетом необходимой интенсивности. Это особо важно для очень занятых людей с плотным графиком работы.

— Одним из самых бесценных преимуществ является внимание преподавателя, направленное только на Вас и Ваши работы. Вы можете задавать ему интересующие вас вопросы и получать исчерпывающие ответы, что крайне важно для успешного усвоения материала.

Индивидуальные или групповые — что выбрать?

cda14fe1195d47aa354e0f97c1dbf3f3Может возникнуть вопрос — имеет ли смысл идти разово на такие занятия, если, допустим, вы не готовы заниматься только индивидуально. Однозначно — да! Иногда одно или два индивидуальных занятия могут дать возможность глубже понять и осознать, куда Вам нужно двигаться. А также внести коррективы в общий процесс. Получив полезных советы от педагога, Вы сможете вернуться к самостоятельному или групповому обучению. Пара нюансов — и вы смотрите на все новыми глазами.

Стоимость индивидуальных занятий является более высокой по сравнению с групповым обучением, поскольку педагог все свое время посвящает только Вам, однако для освоения нужных навыков таких занятий требуется как правильно значительно меньше, и результат их — выше. Одной из интересных форм обучения является сочетание групповых и индивидуальных занятий.

Наши педагоги, проводящие индивидуальные занятия

dasha

 

Дарья Краева 

Преподаватель рисунка и живописи

 

 

 

 

masha

 

Мария Генделева

Преподаватель рисунка и живописи

 

 

 

 

 

UqChuhk2DGI

 

Андрей Щербаков

Преподаватель китайской живописи У-син

 

 

 

 

 

 

 

Посещение 1 занятия у педагога

Взнос на развитие творчества — 2500 рублей


Купить

 

Посещение 4 занятий у педагога

Взнос на развитие творчества — 9000 рублей
Купить

 

Курс из 8 индивидуальных занятий с педагогом

Взнос на развитие творчества 12000 рублей



Купить

Длительность занятия — 1,5 — 2 часа

 
По всем вопросам индивидуальных занятий пишите, пожалуйста, на адрес проекта risuy.info@gmail.com
 
Просим также обратить внимание на то, что в абонемент входят мастер-классы по живописи, но не входят курсы и онлайн школа рисования.

 

Добавить комментарий