Предновогодний марафон по правополушарному рисованию

Научись творить к Новому году! Проведем эти недели весело и креативно. Проект РИСУЙ открывает свои двери для всех желающих и совершенно бесплатно! Целая неделя творчества — для всех, кто НЕ УМЕЕТ РИСОВАТЬ СОВСЕМ-СОВСЕМ (НО ХОЧЕТ ПОПРОБОВАТЬ) расскажем о правополушарном рисовании и нарисуем целых 5 картин!

Ждем всех желающих на бесплатной неделе правополушарного рисования! Вас ждет много сюрпризов и новогодних подарков!

Запись — обязательна (внизу странички)

Вы давно мечтаете нарисовать самые яркие впечатления жизни: все эти сумасшедшие розовые рассветы, волшебство ночного города и бесконечную голубую даль моря… Но вам не хватает мастерства и уверенности? И вы думаете — а как было бы здорово перенести все то, что я вижу, на бумагу или холст? Только бы суметь…

Меня зовут Юлия Чудакова. Я автор и руководитель проекта РИСУЙ, школы рисования для взрослых. Мы успешно учим рисовать взрослых уже более 6 лет.  И одним из самых действенных методов обучения является правополушарное рисование. Но не все почему-то прошли этот путь, а я хотела бы, чтобы как можно больше людей узнали о методике, попробовали, и решили для себя — они-то тоже художники!

Именно поэтому мы с моей замечательной коллегой и преподавателем Наташей Йорк решили организовать бесплатный АРТ-марафон «Правополушарное рисование.Взлет». Чтобы каждый, кто хочет научиться рисовать, или поднять уровень своего художественного мастерства, мог познакомиться с этим методом и развить свои способности.

Марафон стартует 3 декабря.

Встречаемся каждый день, домашние задание будем отправлять утром. Все записи будут доступны в течении всей недели марафона + 3 дня по его завершении совершенно бесплатно.

Что будет на марафоне?

— Знакомство с основными техниками правополушарного рисования
— Три принципа красивых рисунков
— Правополушарная гимнастика
— Сочетание цветов в картине
— Как придумать сюжет своей картины
— Как перенести фото на бумагу
— Почему не получается у новичков
— Как развить творческое видение и мышление

И многое другое.

За 5 дней вы узнаете, что такое правополушарное рисование. Попробуете методику и узнаете ваш уровень рисования.

Обретете поддержку и прекрасно проведете время в компании единомышленников.

Начнете или продолжите свой уникальный творческий путь, подготовите плацдарм для большого творчества. Марафон предшествует основному курсу правополушарного рисования.

Регистрация

Просто введите свои данные в эту форму — и вы в марафоне.

Регистрируйтесь на марафон прямо сейчас, получите предварительные задания и окунитесь в волшебный мир рисования.

Всех ждем и желаем чудесного творчества!

Добавить комментарий