Картина маслом. Закат на морском побережье. Большие волны

Вы никогда не держали в руках кисти, но мечтаете рисовать? Данный онлайн мастер-класс поможет вам открыть в себе художника и реализовать свои давние мечты. А также — подарить себе счастливые минуты творения. За считанное количество часов Вы станете обладателем уникальной картины, написанной вашими руками.

Всего за 2 урока, даже если Вы не умеете рисовать и никогда не писали маслом, мы приглашаем Вас написать полноценную картину — Закат на море.

А почему, можете спросить Вы, у нас получится полноценная картина? Да еще и за 4 часа (оба урока длительностью около 2 часов)? Многие  художники, например Ван Гог, писали свои работы за такое время. И Вы пишете с преподавателем — который проведет вас через все этапы. Суть нашей методики — во вдохновении и раскрытии Вашего потенциала, и в том, что рисуя, вы получаете наслаждение, которое обязательно будет чувствоваться в настроении вашей картины. Да, педагог покажет и расскажет подробно о том, как подобрать цвета, что за чем следует, как писать волну, камни, солнце и закатное небо, но все это — через призму вашего восприятия и ощущений.

Данный мини-курс из двух видео-уроков и предоставляется в виде записей вебинаров. Рисовать можно в любое удобное время, мы рекомендуем создавать картину именно за два раза, поскольку работа ведется маслом, то есть нужна подготовка, затем убрать материалы, дать картине просохнуть…Если вам сложно выкроить два часа непрерывно, просто запомните время на ролике, на котором вы остановились, и рисуйте за любое количество раз, хоть по полчаса. А во время работы можно пользоваться паузой, если нужно, главное, не забудьте вытереть руки тряпочкой, прежде чем прикасаться к клавиатуре) Впрочем, все поправимо…

Что получают участники:

  • понятия и основные навыки техники работы с холстом и масляными красками;
  • результат: картину на холсте маслом выполненную собственноручно;
  • дополнительно: отличное настроение, удовлетворенную потребность в самореализации, погружении в искусство и творческий процесс

Необходимые материалы:

  1. Холст 25-30 см
  2. Краски масляные: ультрамарин, белила, кадмий желтый, кадмий красный, зеленая травяная
  3. Кисти: плоская синтетика №8, плоская щетина №22, круглая синтетика №2
  4. Разбавитель для масла
  5. Палитра (можно использовать пластиковую дощечку)
  6. Тряпочка

Работа участницы мастер-класса Елены Жаровой.

Давно мечтала начать рисовать, — говорит Елена, — совсем не верилось, что я это смогу. Но понравилось очень!

В дни РАСПРОДАЖ проекта РИСУЙ

480 рублей


Купить

 

По любым вопросам, пожеланиям, пишите на risuy@gmail.com

 

Добавить комментарий