Арт — прорыв. Полный курс живописи маслом

Вы хотите рисовать яркие картины, но еще ни разу не писали масляными красками? Приглашаем Вас освоить живопись маслом на самом летнем курсе проекта “Рисуй”! Занятия начинаются с самых азов и постепенно ведут Вас к все более сложным приемам работы с цветом и создания композиции.

Сделайте себе подарок — полный курс по живописи маслом Арт-прорыв

Курс “Арт-прорыв” ведет наш самый позитивный и фееричный преподаватель  Наташа Йорк.  

Наташа, мастер-классы которой проходят по всему миру, поделится с Вами секретами, которые помогли ей самой освоить живопись в уже взрослом возрасте.

Совсем скоро Вы создадите свой первый натюрморт маслом. Поиграете с цветом и светом при работе над пейзажам. Научитесь рисовать утро, день, вечер и ночь. Освоите передачу естественного и искусственного освещения в городе и на природе.

Разберете основы изображения людей и узнаете, как передавать пропорции, позы и настроение.  А еще Вас ждет удивительное путешествие от голландской живописи к современному импрессионизму и “светящимся” картинам.

За 5 занятий Вы попробуете на вкус основные жанры и стили живописи.

Выбирайте родную для Вас стихию! И получите в подарок 5 замечательных картин, которые принесут лето в Ваш дом.

Программа курса

Урок 1. Сочный натюрморт с манго, мандаринами и сливами

Ваше путешествие в мир живописи начнется с маленького взрыва красок. Как изобразить фрукты настолько сочными, что их хочется укусить? Приходите к Наташе Йорк — узнаете секрет, как замечать изюминки в привычных вещах и передавать их красоту.

002-crop

 

Урок 2. Полуденные маки

Лето в разгаре. А у нас на уроке яркий день, море солнца и обжигающе красные цветы. Работа над этим пейзажем научит Вас основам работы с маслом и разожжет Вашу страсть к живописи.

pasted-image-0-(2)

 

Урок 3. Яхта на золотом берегу

Путешествие в живопись продолжается. Сегодня Вас ждет отпуск у моря. Погрузитесь в контраст контраст голубой воды и золотого песка — и на время урока перенеситесь на прекрасный далекий берег.

 

 

Урок 4. Морской бриз на солнечной террасе

Какими разными могут быть солнечные блики! Они играют на каменной кладке, на глиняных цветочных горшках, на стенах домов, на воде. На этом уроке Вы научитесь легкими мазками вдыхать жизнь в плоскую поверхность холста — и создадите уголок, в котором Вам обязательно захочется побывать в живую.

002-crop

Урок 5. Закат в большом городе

На финальном уроке нашего курса Вы научитесь город в “золотой час”. Это самое красивое и сложное для изображения время суток.

Солнце только что зашло за горизонт. Но его лучи еще окрашивают небо, высотки мегаполиса и гладь воды. Город кажется нереальным в мягком свете волшебных сумерек.

Написать такой пейзаж сможет только настоящий художник. И на полном курсе живописи у Вас обязательно получится им стать.

 

Уверены, обучение на этом курсе будет захватывающим. Вы сразу увидите результат и будете целых 5 недель находиться в потоке позитива, вдохновения и одобрения.

Огромный плюс курса –пошаговое освоение масляной живописи. 

Напоследок мы откроем Вам один секрет. Когда Вы умеете писать маслом, Вы уже художник! Вполне вероятно, Вы станете настолько успешным мастером, что эти 5 полностью окупят Ваше обучение живописи. Эта история происходит со многими учениками Наташи Йорк.

Приходите на полный курс по живописи маслом “Арт-прорыв”, чтобы раскрыть свой талант и стать настоящим художником!

Педагог: Наташа Йорк

NYou

Я являюсь ведущей тренингов и мастер-классов по рисованию с 2010 года. 

Провожу тренинги в России (Москва, Тольятти, Казань, Новосибирск, Томск, Астрахань и др.) и за рубежом (Париж, Германия, Дубаи, Индия, Шри-Ланка и др.)

За время работы обучила рисованию более 2000 человек. Несколько учеников провели свои выставки картин, нарисованных после тренинга.

Регулярно слышу от участников, что они чувствуют положительные изменения в своем самочувствии, а также обрели чувство гармонии и спокойствия.

Уверены, что увидев Вашу картину, никто не скажет, что ее написал новичок.

Почему? Потому что мы знаем секреты приобщения к искусству новых людей. А Наташа Йорк давно прячет под подушкой волшебную палочку, с помощью которой она уже научила полмира создавать прекрасные картины. Серьезно, работы учеников Наташи и потрясающую атмосферу поддержки на ее уроках иначе как волшебством не назовешь.

А первое занятие курса по маслу уже совсем скоро.

Материалы:

  • Холсты; 1-й урок — 30×30 см. 2-й, 3-й и 4-й урок — 30×40 см. 5-й урок 50×60 см или иной размер, желательно на подрамнике.
  • Кисти, минимальный набор:
    щетина плоская №16-18, синтетика плоская №16-18, синтетика плоская №8, щетина круглая №2 маленькая синтетика №1;
  • Масло краски:
    белила титановые, кадмий желтый, кадмий красный, краплак красный, охра, умбра жженая, голубая ФЦ, фиолетовый, виридоновая зеленая;
  • Бумажные полотенца или тряпочки для вытирания кистей;
  • Емкость для льняного масла (масленка);
  • Палитра;
  • Масло льняное, разбавитель №3 тройник;
  • Мастихины — один вытянутый и еще, желательно, один мастихин с углом. Если мастихин фирмы «Сонет», то номер 1018 и 1013. Можно приближенные к этим размеры, формы.

 Отзывы и работы участников мастер-классов Наташи Йорк

Спасибо большое организаторам, Наташе и всей нашей группе за прекрасно проведенное время, за то, k2что смогли помочь преодолеть тревогу, что ничего не получится. (Получилось же ! ) За то, что в природе я теперь вижу столько прекрасного, что меня вдохновляет. Все это хочется запечатлеть на картинах.  Диана Дмитриева

У Натальи интересная манера описания того, что мы делаем. Это было непередаваемо. Получилось! — ликовало мое внутреннее Я. Это так здорово! Взять чистый лист бумаги и нарисовать картину! На следующий день я показала коллегам свою картину. Они не поверили, что ее нарисовала я.  Елена Раткевич

Вы меня «зацепили» своим юмором, своей уверенностью: рисовать может каждый! У меня все это время в голове ваши слова: «не волнуйтесь, не бойтесь, у вас все получится!» И я таки попала на ваш курс.

И я начала рисовать! Первые работы меня удивили. Надо же, я могу!  Огромное спасибо вам за толчок,k1 за вдохновение, за веру в себя! Olga Duk

Наташа очень здорово всё нам преподносила и комментировала после все наши домашние задания с какой- то трепетной осторожностью и в тоже время огромным восторгом,что я после её занятий прям возомнила себя настоящим художником.(наверно и не я одна). Спасибо вам за организацию таких прекрасных уроков!!!!! Елена

Видеоотзывы

Еще больше отзывов здесь

Подарок всем участникам курса

ICs0AIINz4Y1-934x600

Видео-урок от проекта РИСУЙ

Натюрморт: Фрукты в пиале.

Приглашаем Вас нарисовать яркий фруктовый натюрморт.

Педагог Дарья Краева, длительность 1,5 часа.

Все гениальное просто! Фрукты, пиала, листья, яркая скатерть. Но – какие эмоции в этом домашнем уютном сюжете, какие цвета, формы, контрасты. Мы покажем, как изобразить знакомые и привычные предметы таким образом, чтобы они превратились в произведение искусства.

Педагог выполняет данную работу гуашью на бумаги, но вы, используя знания, полученные на курсе, сможете нарисовать этот сюжет маслом. Такая картина, созданная своими руками, сможет послужить оригинальным украшением кухни или приятным подарком.

Получить курс

5 занятий курса в видео-формате

10500 р.

до 23 февраля

4800 р.



Купить!

Подарите себе это творческое счастье!

9 Комментариев on “Арт — прорыв. Полный курс живописи маслом

  1. Здравствуйте! Зарегистрировалась на этот курс, но я так и не поняла, каким образом и по какой ссылке оплачивать его. Написала на почту модераторам, но мне никто не ответил. Цена уже стала другая. Куда обращаться?

Добавить комментарий