Балерина

Какие чувства вы испытываете при просмотре балета? Может быть, это восторг от человеческих возможностей, изящества арабесков и батманов.  Возможно, это чувство удивительной гармонии и легкости с которыми говорят тела танцовщиц и изумление от того, что понимаешь один из самых древних языков — язык танца. Предлагаем Вам остановить это прекрасное мгновение на холсте.

Преподаватель — Дарья Краева. Дарья поможет нам остановить прекрасное мгновение, так что вам покажется, что только сейчас балерина застыла в арабеске и вот-вот очнется, чтобы продолжит свой удивительный танец. Будьте уверены у вас все получится! Не зря девиз Даши — рисовать могут все.

Для урока понадобится:

1. Гуашь
2. Лист формата А4 (акварельная бумага, или любая другая — плотная)
3. Кисти разных размеров
4. Палитра (лист бумаги или белое блюдце, чтобы смешивать краски)
5. Баночка для воды
6. Мягкая тряпочка

А теперь видео для настроения:

Для получения записи и по всем вопросам писать risuy.info@gmail.com

ПОЛУЧИТЬ ЗАПИСЬ УРОКА:

300 руб.

Купить

11 Комментариев on “Балерина

  1. Очень хочу поучавствовать, но оплачивать через яндекс-деньги неудобно. Рассмотрите вариант оплаты «на карту Сбербанка».

    • Ольга, здравствуйте! Замечательно, что Вы заинтересовались мастер-классом «Балерина». Пишите на mk.risuy@gmail.com, рассмотрим любые удобные для Вас варианты оплаты.

  2. Здравствуйте, я с вами первый раз в таком формате. Урок очень интересный. Спасибо. Будет ли возможность сохранить запись урока и куда можно выложить фото рисунка?

Добавить комментарий