В зимнем лесу

С первым днем зимы вас! Как по заказу, весь день идет хлопьями снег. В природе умиротворение и чистота. Рисуем зимний пейзаж по мотивам картины известного художника Михаила Сатарова «В зимнем лесу». Картины Михаила, кстати, можно найти и в кабинете президента, и в коллекциях знаменитых артистов и музыкантов. Его пейзажи очаровывают, уносят нас в волшебный мир нетронутой природы.

Итак, пора! Пора нам укутывать снегом леса, поля и домики. Будем в потоке с природой, нарисуем зимнее чудо! Все готовы рисовать хрустящий снег, морозное небо и теплый огонек в окне? С нашей бесконечно любимой Дашей Краевой нам любые задачи по плечу. Итак, творим красоту!

МАТЕРИАЛЫ

  • Лист А4 формата — поплотнее, лучше акварельной бумаги,
  • Гуашь (минимум 6 цветов),
  • Кисти- плоская щетина №8, круглая белка №3. Можно взять какие есть, главное одну большую и одну маленькую
  • Палитра(можно обычный лист бумаги или блюдце)
  • Тряпочка — чтобы вытирать кисти,
  • Вода

И, конечно, хорошее настроение!

Вот наш зимний лес.

А для настроения — музыка. Слева — включение, справа — громкость.

Ада Якушева — Я Приглашаю Вас В Леса [с сайта www.ololo.fm]

300 рублей



Купить

Подарите себе творчество!

28 Комментариев on “В зимнем лесу

  1. Великолепная картина. Разве можно такую нарисовать? Сильно сомневаюсь,но попробовать очень хочется. Буду ждать запись. В записи легче. Несколько раз надо просмотреть.

    • Валентина, с Дашей Краевой и не такое можно) Мы и Левитана рисовали! Да, запись будем делать, оформляйте заявку))

  2. Спасибо за возможность снова порисовать с Дашей! Дашенька, вы прекрасный учитель и просто очень позитивный человек! Картина чудесная, надеюсь, вернее уверена, у меня получится с вашей помощью создать такую красоту!

  3. Я уже зарегистрировалась и не терпится начать) А можно узнать кто автор и что это за мелодия? У меня почему-то сейчас не проигрывает, но в душу запала.

  4. Юлия, здравствуйте!
    Очень здоровская идея нарисовать зимний лес!
    С Вами прямо мечты сбываются!
    Скажите пожалуйста, это стоимость записи — 300 р или он-лайн участия?
    Мне было бы удобно приобрести запись!

  5. Здравствуйте,девочки!Спасибо Вам за такую возможность,так здорово!Я хотела бы уточнить про 4 занятия:если 400 руб,то это только за запись 4 занятий,а 800 руб. это и запись, и участие онлайн?Правильно ли я поняла? занятия начинаются с картины «В зимнем лесу» и последующие 3 занятия.И затем высылаются записи всех 4 занятий по их прошествии.Спасибо.

    • Да все верно, Светлана! Просто записи высылаются когда пройдут все 4 занятия, с участием — сразу после занятия — до следующего дня!

  6. с удовольствием поучаствую!!!
    Сколько примерно по времени уйдет на занятие? с моим ребенком, боюсь, придется воспользоваться записью

  7. Здравствуйте, увидела картину и обомлела. Жаль что я не была.Подскажите, а запись можно купить? И если можно как это сделать.?

Добавить комментарий