Мастер-класс по Правополушарному рисованию

Вы, конечно, слышали об этом методе? Но не решались попробовать? А теперь такая возможность есть!  Мы с вами приоткроем завесу тайны правополушарного рисования — и получим прекрасные картины!

Полный курс правополушарного рисования у нас.

За 1,5 часа мы нарисуем ТРИ картины, освоим несколько интереснейших техник.

С нами будет Наталья Йорк, эксперт по этой методике и просто невероятно очаровательный и волшебно красивый человек. У Наташи есть своя школа правополушарного рисования, она преподает как в Москве, так и во многих городах мира и мы очень рады, что она теперь и с нами!

Суть метода в снижении активности левого полушария, которое все анализирует, контролирует и загоняет в рамки и шаблоны. С помощью специальных упражнений мы активизируем творческое, интуитивное правое полушарие, а также характерное для него образное мышление. Оно и поможет нам в создании картин.

Конечно, тут нужно понимать, что за 1, 5 часа Наташа не сможет показать нам всего — полное «переключение» требует бОльшего времени)

Для справки. Правополушарное рисование — современный метод обучения основам видения художника, а также художественным техникам и приемам, знание которых помогает самостоятельно рисовать картины. Методика очень популярная: уже несколько тысяч человек владеют ею и легко создают свои собственные шедевры. Секрет в умении видеть как художник и знать, что делать с белым листом и кистями-красками.

Приготовьте материалы к занятию:

— три листа акварельной бумаги формата А5 (половина листа А4)
— гуашевые краски 12 цветов
— кисти: плоская щетина №18-16, плоская щетина №8-6, круглая синтетика №1.
— тряпочка
-стакан воды

Специальной подготовки и опыта не требуется 😉

Прихватите свое хорошее настроение и готовность творить!

Стоимость:

300 рублей


Купить

Занятие проходило 22 ноября 2014 года.

 

Если вам понравилось, обязательно присылайте свои работы, а также приходите на наш летний онлайн-курс, который начался 5 июня, но можно вступить и со второго занятия, так как первое у нас есть в записи.

Регистрация на курс: https://risuy.info/archives/3022

Untitled-2

 

17 Комментариев on “Мастер-класс по Правополушарному рисованию

  1. Скажите пожалуйста, а можно посмотреть этот вебинар в записи. К большому сожалению, узнала про него слишком поздно.

  2. Добрый всем вечер! Вчера рисовала на мастер-классе с Натальей.Это просто классное чудо!!!!!Спасибо огромное всем организаторам и Наташеньке особенно за такие понятные и доступные уроки!!!На вашем проекте вообще всё здорово!И все преподаватели замечательные.Успехов во всех ваших начинаниях!!!

  3. Здравствуйте!
    Сегодня впервые попал на Ваш сайт. Изучаю, читаю.
    Меня заинтересовало «Правополушарное рисование». Только он уже прошел.
    Можно получить его в записи?
    Заранее благодарю!

Добавить комментарий