Муза красок. Комплект уроков живописи

Хотите прилив сил, радости, энергии и хорошего настроения? Украсьте дом такими картинами, созданными собственноручно, и все это вам гарантировано! Думаете, не получится, сомневаетесь? А вот и зря — все сюжеты рассчитаны на уровень с нуля, ведь мы даем пошаговые инструкции, остаётся только — делать раз, делать два и делать три. Выбирайте любой сюжет, а лучше — берите все, и весна придет к вам еще быстрее, а там и тёплое лето не за горами!

Создайте яркое настроение — пошаговые уроки сразу после оформления!

Сюжеты 1 и 2 педагог рисует гуашью, а 3-5 — маслом. Вы можете импровизировать, например, все нарисовать гуашью, или все — маслом либо акрилом.

  • Продолжительность занятий — около 1,5 часов.
  • Мастер-классы рассчитаны на уровень «с нуля и выше». Те, кто давным-давно занимаются творчеством, также найдут для себя много интересного.
  • Педагог — Наташа Йорк.
  • Материалы на выбор: гуашь, масло, темпера или акрил. Педагог рисует гуашью первые два сюжета, а с третьего по пятый — маслом. Если заменяете гуашью масло — напишите на risuy.info@gmail.com и мы вышлем вам шпаргалку, как это сделать проще).

Сюжет 1

Двери счастья

 

Сюжет 2

Весенняя нежность

 

Сюжет 3

Цветущий дворик

 

Сюжет 4

У моря

Сюжет 5

Прованс. Цветущие поля

Получить мастер-классы

Выбирайте — или один, или все мастер-классы сразу, просто напишите на risuy.info@gmail.com, какие уроки вам приглянулись, и мы с радостью вышлем их вам!

1 сюжет на выбор*

500 рублей

>>>Оформить заказ>>>

*После оформления и оплаты сюжета напишите, пожалуйста, на на risuy.info@gmail.com, какой именно сюжет вам выслать, и мы с радостью тут же  отправим вам выбранный урок!

Комплект из 5 мастер-классов

2500 рублей

2200 рублей

>>>Оформить заказ>>>

По всем вопросам, пожалуйста, пишите на risuy.info@gmail.com

Создай свое яркое море!

 

Добавить комментарий