Мастер-классы по Жану Марку Жаньячику

Жан Марко Жаньячик- один из наиболее «повторяемых» художников нашего времени. Его картины любят рисовать на мастер-классах как начинающие, так и опытные художники. Мы очень любим Жан Марко, и создали несколько видео-уроков по рисованию его сюжетов.


Прованский пейзаж

Hif-cPLmveg-e1411559223979Прованский пейзаж в стиле Жан Марко Жаньячика. Яркий, сочный, так и влекущий окунуться в атмосферу лета. 

Ведет мастер-класс Дарья Карьева

Педагог рисует гуашью, а вы может рисовать по желанию гуашью, маслом, акрилом или темперой.

Мастер-класс в записи и подробный список материалов высылаются после оформления заказа.

300 рублей ››Хочу рисовать

Калитка

brm1E360z14

Солнце потихоньку встает, и через несколько часов будет в зените. А пока природа только просыпается: легкий ветерок шелестит по цветам, разворачивая их бутоны к пока еще теплому и ласковому солнцу. Все поет и благоухает. А какой запах от цветов! Так и просится этот уютный уголок сада на холст.

Ведет мастер-класс  Дарья Карьева

Дарья создает картину с помощью гуаши, вы можете выбирать любые привычные вам материалы (гуашь, масло, акрил или темпера). Мастер-класс в записи и подробный список материалов высылаются после оформления заказа.

450 рублей ››Хочу рисовать

 


Снег в Провансе

3dBwZe19-g8
Зимние сюжеты завораживают и очищают. Синее зимнее небо и охристые всхлипы сухой травы из-под снега. Зимой всегда есть место теплому и нежному.

Ведет мастер-класс Наташа Йорк

Рисовать сюжет можно любым материалом (гуашь, масло, акрил, темпера). Педагог рисует гуашью.

Мастер-класс в записи и подробный список материалов высылаются после оформления заказа.

450  рублей ››Хочу рисовать

 


Морской пейзаж

pasted image 0 (7)
Красота морского пейзажа раскрывается перед нами во всем своем многообразии, и так хочется запечатлеть максимально ярко и сочно все то, что мы видим, или — могли бы увидеть.

Ведет мастре-класс Александр Давыдов

Александр рисует пейзаж масляными красками. Вы можете работать гуашью, акрилом, темперой или также маслом. Мастер-класс в записи и подробный список материалов высылаются после оформления заказа.

500  рублей ››Хочу рисовать

Дом у пруда (2 урока)

DfeECPe0pLQ
Уютный домик расположился на берегу цветущего пруда. Оказавшись там, первым делом хочется забраться в лодку и водя рукой по прозрачной воде, любоваться прекрасным видами цветущих деревьев и кустов.

Ведет мастер-класс Дарья Карьева

Педагог рисует гуашью, а вы может рисовать по желанию гуашью, маслом, акрилом или темперой. Мастер-класс в записи и подробный список материалов высылаются после оформления заказа.

950 рублей ››Хочу рисовать

 

Прекрасного творчества!

По любым вопросам вы можете писать на почту risuy.info@gmail.com

Добавить комментарий