Серебряный будильник

Серебряный будильник, золотая сахарница, яблоко. Все просто. А давайте-ка мы вам расскажем одну историю… Алиса проснулась давно, но ей так не хотелось выбираться из кровати, что она еще с полчаса притворялась спящей. С кухни слышался голос бабушки, напевающей какую-то старую песню, шкворчание гренок на сковородке и пыхтение закипающего чайника. Она открыла один глаз, посмотрела на старый начищенный до блеска будильник, который жил  тут с незапамятных времен. Улыбнулась красному яблочу, заботливо оставленному для нее. И…зажмурилась от неожиданно нахлынувшего ощущение полного и абсолютного счастья, такого простого и уютного. И подумала, как же здорово было бы оставить как можно четче в памяти этот момент, и ощущение теплоты и безмятежной радости. И она решила это нарисовать…

Рисуем серебряное счастье 22 мая! Ждем вас!

Время трансляции: 20:00 (время московское), запись предоставляется всем участникам, как и обратная связь от педагога.

Рисуем на небольшом формате.

Время эфира: 20:00 по Москве. Те, кто в это время не может присутствовать на урок — всегда сможет рисовать по записи, она навсегда останется у вас. Педагог обязательно посмотрит и прокомментирует вашу работу.

  • Продолжительность занятия — около 1- 1,5 часа
  • Урок рассчитан на уровень «с нуля и выше». Те, кто давным давно занимаются творчеством, также найдут для себя массу интересного.
  • Педагог — Александр Давыдов;
  • Материалы на выбор: гуашь, масло, темпера или акрил. Педагог рисует маслом.

 

444Александр также уделит внимание оформлению ваших часов в раму и даст вам все необходимые для этого знания и рекомендации. Так что, у вас в итоге получатся полностью готовая и прекрасно оформленная картина, которую вы сможете как подарить близким или украсить ей свой дом, так и выставить на продажу. 

 

 

Рисуя на небольшом формате мы не просто учимся и оттачиваем навыки живописи, но и получаем от этого колоссальное удовольствия и море положительных эмоций. Не успеваем заскучать или приуныть, а напротив заряжаемся энергией для новых творческих свершений.

Регистрация

1200 рублей

до 20 мая

500 рублей


Купить

 

 

Материалы:

Рисуйте, чем вам удобнее. Гуашь, акрил или темпера подойдут для этого урока. Педагог же рисует маслом и вам советует, по возможности, писать им. Но если вы новичок, если у вас просто нет масла, или вы не можете себе пока его позволить, берите гуашь и ни о чем не думайте)

Если вы пишете гуашью

  • Гуашь  художественная 12 цветов
  • Кисти плоские №8 или №10
  • Вода
  • Тряпочка

Если вы пишете маслом

  • масляные краски: белила титановые, кадмий желтый средний, кадмий красный средний, краплак розовый прочный, ультрамарин, голубая «ФЦ», умбра жженая;
  • кисти №8 или №10;
  • разбавитель;
  • тряпочка;
  • холст на картоне размера 20 х 15 или 20 х 20.

 

Педагог: Александр Давыдов

Художник, педагог. Создатель и педагог собственной школы живописи в Москве.

«Я не учу. Я помогаю Вам научиться. Пробую вернуть своим ученикам ту сказку, которая была ранше, в детстве. Помогаю поверить в себя и даю возможность хоть на день забыть о большом и сложном мире и просто заняться тем, на что в обычной жизни не всегда хватало времени, сил, решимости — заняться творчеством. Это лучшее лекарство от всех невзгод. Я точно это знаю.

Приходите, буду очень вам рад!»

Выпускник  художественно-графический факультета, Московский Государственный Открытый Педагогический Университет и  Международного Учебного  Центра «ЕВРОПА» по специальности «дизайн интерьера»

 

Отзывы мастер-классов Александра Давыдова

Студия А. Давыдова. Ученики и их работы

Каждый раз прихожу на мастер-класс, чтобы сделать подарок для друзей и каждый раз получается так здорово, что всё время хочется оставить всё себе ))))  Ольга

«Александр, благодарю! Замечательно! Вы- педагог от Бога!)))» Василий Михайлов

В студии очень уютная атмосфера. Творческая и очень настоящая. Всё уютно, много интересных вещей вокруг. Приятно и поработать и с друзьями встретиться.Всем удобно Обязательно буду и дальше к вам приходить!   Оксана

Была на Вашем мастер-классе по живописи. Очень понравилось. Главное, что в конце занятия у меня готовая работа. Раньше не рисовала и не подумала бы, что у меня получится. Но оказалось что всё легко и просто! Спасибо! Приду еще раз! — Светлана

Посещаю занятия по живописи. Хожу уже давно. Мне особенно нравится, что «постоянные ученики» не связаны обязательными днями и определенным временем. Можно прийти в любой удобный день и заняться творчеством — Ольга

Регистрация

1200 рублей

до 20 мая

500 рублей



Купить

Создайте свою галерею!

Добавить комментарий