Зима. Новый год. Праздничная живопись

Новый год уже почти вступил в свои права. Украшены улицы, расцветают блеском и красками квартиры горожан, за городом совершенно по-праздничному светятся окна домов. В этот период каждый — волшебник, и каждый — художник. Несмелость новичка и страх белого листа пропадают — я все могу! Осталось лишь достать краски и  и доверится опытному педагогу, который вдохновит еще больше, направит и покажет,  и у вас — все получится!

Картинки по запросу новый год шары живопись

21 и 26 декабря рисуем праздничные сюжеты

Время украшать дома и заниматься творчеством. Даже если вы уже развесили шары и гирлянды, и украсили елочку, то парочка прекрасных праздничных картин добавить в ваших квартирах потрясающую новогоднюю атмосферу. И мечты начнут сбываться — вот увидите!

Педагог: Александр Давыдов

Уровень: с нуля и выше

Время эфиров: 20:00. Можно рисовать в записи

Материалы для творчества: ваши любимые! Гуашь, акрил, темпера, масло — на выбор. Педагог будет творить масляными красками.

Сюжет № 1

Волшебный фонарь и ягоды

Дата и время урока: 21 декабря в 20:00

Этот сюжет будем воплощать 21 декабря. Отличный подарок к Новому году, можете сразу готовить раму. У вас обязательно получится чудо! Сразу размещаем на стене или полке — такая картина просто призвана украсить праздник!

 

Сюжет № 2

Белая зима

Дата и время урока: 26 декабря в 20:00

Волнующее спокойствие, белое на белом, царство снега. Присмотритесь — тут еще один дом, словно возникший из смеси снега и неба, из трубы идет белый пар, похожий на облако и во всем это бело-голубом сюжете яркой искрой сверкает дом красного кирпича, словно напоминая, зимой тоже может быть тепло.

зимасаша4

Педагог курса: Александр Давыдов

Художник, педагог. Создатель и педагог собственной школы живописи в Москве.

«Я не учу. Я помогаю Вам научиться. Пробую вернуть своим ученикам ту сказку, которая была раньше, в детстве. Помогаю поверить в себя и даю возможность хоть на день забыть о большом и сложном мире и просто заняться тем, на что в обычной жизни не всегда хватало времени, сил, решимости — заняться творчеством. Это лучшее лекарство от всех невзгод. Я точно это знаю.

Я рад всем, кто приходит на мои уроки. Мои ученики — мои друзья. И мы вместе стараемся сделать наш мир немного красочнее, чуть волшебнее, слегка проще и намного добрее. Наша цель — дать возможность участникам своими руками создать художественные произведения, открыть прекрасный мир творчества, живописи и графики, который начинает преображаться, переливаясь новыми красками, формами и ощущениями. По желанию вы можете попробовать себя в разных техниках; может быть, вы напишете только одну свою первую неповторимую картину, возможно, станете нашим постоянным учеником, и творчество станет неотъемлемой частью вашей жизни.

Приходите, буду очень вам рад!»

Выпускник  художественно-графический факультета, Московский Государственный Открытый Педагогический Университет и  Международного Учебного  Центра «ЕВРОПА» по специальности «дизайн интерьера»

 

Отзывы и картины учеников Александра Давыдова

Каждый раз прихожу на мастер-класс, чтобы сделать подарок для друзей и каждый раз получается так здорово, что всё время хочется оставить всё себе ))))
Ольга

Огромное спасибо, Александр.за прекрасный МК!!! Изумительный пейзаж!!! Прекрасное объяснение!!! У вас очень приятный голос-прямо ощущение давно знакомого человека!Юлечке огромное спасибо за организацию этой встречи!!!! Кисточку я отложила,у нас уже ночь.дорисовывать буду по записи.но продолжаю смотреть!!!  
Наталья Петухова

В студии очень уютная атмосфера. Творческая и очень настоящая. Всё уютно, много интересных вещей вокруг. Приятно и поработать и с друзьями встретиться.Всем удобно Обязательно буду и дальше к вам приходить!
Оксана

 Александр, благодарю! Замечательно! Вы- педагог от Бога!)))
Василий Михайлов 

Была на Вашем мастер-классе по живописи. Очень понравилось. Главное, что в конце занятия у меня готовая работа. Раньше не рисовала и не подумала бы, что у меня получится. Но оказалось что всё легко и просто! Спасибо! Приду еще раз!
Светлана

Посещаю занятия по живописи. Хожу уже давно. Мне особенно нравится, что постоянные ученикине связаны обязательными днями и определенным временем. Можно прийти в любой удобный день и заняться творчеством
Ольга

  davidov

Принять участие в праздничной серии уроков

 

10000 рублей


Купить

 

Заказать мастер-класс на выбор

Выбирайте сюжет по душе, делайте заказ и мы свяжемся с вами для уточнения вашего выбора

 

5200 рублей


Купить

По любым вопросам пишите на risuy.info@gmail.com

Нарисуйте ваш праздник! Создайте свою атмосферу!

А мы, в свою очередь, будем этому способствовать и радоваться вашим успехам!

Добавить комментарий