Открытый урок правополушарного рисования 28 апреля!

Вы, конечно, слышали об этом методе? Но не решались попробовать? А теперь такая возможность есть!  Мы с вами приоткроем завесу тайны правополушарного рисования — и получим прекрасные картины (даже если вы никогда не рисовали до этого)! И все это — абсолютно БЕСПЛАТНО!

Полный курс правополушарного рисования стартует 3 мая.

28 апреля в 19:30! За 1,5 часа мы нарисуем ТРИ картины, освоим несколько интереснейших техник.

 

Нежные одуванчики, цветущий луг и африканский пейзаж станут достойным украшением вашей коллекции картин и послужат отличным украшением интерьера.

Получится у всех, гарантируем! Понадобится лишь самая обычная гуашь! А хорошее настроение, творческий порыв и глоток свежей энергии мы вам предоставим.

 

KLncIcUWe6w0

ПЕДАГОГ

Ведущая тренингов и мастер-классов по правополушарному рисованию, эбру, батику, живописи маслом. Проводит занятия с 2010 года, несколько человек прошли обучение преподавателей и открыли свои школы.
С 2014 активно проводит занятия в онлайн-формате. Автор обучающих курсов по рисованию.
Почему Наташа уверена в вашем успехе? Потому что уже более 2000 человек прошли обучение у Наташи на курсах — очных и онлайн и создали свои прекрасные картины!

Конечно, тут нужно понимать, что за 1, 5 часа Наташа не сможет показать нам всего — полное «переключение» требует бОльшего времени, это будет на нашем курсе.

О МЕТОДЕ

Правополушарное рисование — современный метод обучения основам видения художника, а также художественным техникам и приемам, знание которых помогает самостоятельно рисовать картины. Методика очень популярная: уже несколько тысяч человек владеют ею и легко создают свои собственные шедевры. Секрет в умении видеть как художник и знать, что делать с
белым листом и кистями-красками.
Суть метода в снижении активности левого полушария, которое все анализирует, контролирует и загоняет в рамки и шаблоны. С помощью специальных упражнений мы активизируем творческое, интуитивное правое полушарие, а также характерное для него образное мышление. Оно и поможет нам в создании картин.

МАТЕРИАЛЫ К ЗАНЯТИЮ

— три листа акварельной бумаги формата А5 (половина листа А4)
— гуашевые краски 12 цветов
— кисти: плоская щетина №18-16, плоская щетина №8-6, круглая синтетика №1.
— тряпочка
-стакан воды

 

Специальной подготовки и опыта не требуется

Прихватите свое хорошее настроение и готовность творить!

 

 

А для полного освоения метода и погружения в творчество приходите на наш онлайн-курс, который начинается  28 апреля, но можно вступить и со второго занятия, так как первое у нас есть в записи.

Регистрация на курс: https://risuy.info/archives/3022

Untitled-2

 

 

Добавить комментарий