Пленеры

Если вы в Москве, есть отличная возможность порисовать в одном из самых красивых мест города. Причем-совершенно бесплатно. Пленеры на Воробьевых горах будут проходить до конца лета.

Эту возможность для всех любителей творчества предоставил магазин «Передвижник». Мы тоже будем там — приходите знакомится и общаться! А в один из ближайших пленеров вас ждет и мастер-класс от проекта «Рисуй». Следите за новостями на сайте проекта.

Итак, отдыхаем на природе, рисуем, снимаемся в передаче, даем интервью, и возвращаемся домой счастливые с новой картиной под мышкой.

Брать с собой ничего не нужно. Бумагу, краски и кисти, влажные салфетки, а также мольберты, стулья и фартуки предоставит Передвижник и парк Горького.

А погоду обещает, и даже гарантирует Гидрометцентр!

Можно приходить семьями, парами.

Организаторы очень гостеприимны и ждут всех.

С гостями будут работать преподаватели, никто не останется без внимания.

Даты следующих пленеров будут выкладываться как на нашем сайте, так и в соцсетях «Передвижника»: www.vk.com/peredvizhnik_ruwww.facebook.com/peredvizhnik.ru

Добраться: м. Воробьевы горы, парк Воробьевы горы.

1 вагон из центра. После выхода из метро пройти под мостом до дороги, затем повернуть налево. После этого пройти по тропинке вверх около 5 минут (должны быть указатели). До трех красивых деревянных домиков.

В случае чего звоните по тел. 8-967-151-57-82 (пароль: «Мы на пленэры. Как до вас добраться?»)

Добавить комментарий