ВИДЕОКУРС «Рисуем кошек. От набросков до шедевра»

Думаете, что бы такое нарисовать? Нарисуйте кошку! Даже если ваши друзья не поклонники семейства кошачьих, они точно не смогут пройти мимо ваших картин!

Мы приглашаем вас на новый полный курс, где вы научитесь рисовать великолепных, грациозных, томных и трогательных котиков в самых популярных стилях. Действительно сложно, казалось бы, нарисовать этих милейших животных так, чтобы было и красиво,  и просто, и необыкновенно искуссно, правда? Но мы научим вас это делать!

Приглашаем Вас на видео-курс Рисуем кошек. От набросков до шедевра.

Количество занятий —4

Форма проведения — записи вебинаров (видеоуроки)

Рисовать кошек с талантливейшим и внимательным педагогом Дарьей Краевой, и, кстати, горячей поклонницей этих животных  — сплошное удовольствие. Вы погружаетесь в процесс создания плавных изгибов, грациозных линий и стремительных движений. А главное — вы осваиваете искусство передачи настроения, которое так важно для художника. И видите, как ваши картины начинают дышать!

Вы научитесь подмечать малейшие детали в облике животного и точно переносить их на бумагу. Поэтому кошки на ваших картинах будут получаться, как настоящие.  Вы пополните свой творческий арсенал новыми стилями, которые потом сможете использовать для создания новых картин.

Педагог

Дарья Краева,

ведущий преподаватель онлайн-школы РИСУЙ

Девиз Дарьи — рисовать может каждый. «Педагог от Бога», «Даша подарила мне меня», «Дарья подсадила меня на рисование» — вот что говорят те, кто учится у нее.

На своем примере и примере своих многочисленных учеников она доказала — художником можно стать в любом возрасте, на любых стартовых условиях, было бы желание. Время также найти всегда можно, особенно — обучаясь онлайн. Вдохновение Дарья дарит прямо на своих уроках. Так что дело участников — просто рисовать.

А на занятия, — да-да!) Даша часто приходит с огромным черным котом Дейвидом.

 

Программа курса

 

Занятие 1

На первом уроке вы познакомитесь с особенностями строения кошки и вычислите тайну грациозных движений этих созданий. Вы научитесь правильно передавать пропорции головы и тела и нарисуете кошек разных пород, взрослых и котят.

МАТЕРИАЛЫ:

  • Карандаш
  • Ластик

 

Занятие 2

На втором занятии вы освоите приемы стилизации изображения кошек и интересные варианты их использования в живописи. Вы узнаете, как поселить ваших очаровательных котиков на панно, в детской, на декоративной посуде или мебели. На занятии вы напишете несколько декоративных работ в лучших традициях наивного искусства.

МАТЕРИАЛЫ:

Любые ваши любимые живописные

  • гуашь,
  • акварель,
  • или фломастеры

 

Занятие 3 и 4

На третьем и четвертом занятии вы оживите свои графические наброски и напишите картину маслом: КОТ В ИНТЕРЬЕРЕ.

Вы отточите свои умения и навыки, поместив кота в  классический натюрморт. И отработаете точные легкие мазки, создавая теплый от солнца глиняный горшок, раскидистый осенний букет, яркие перышки птицы и мягкую теплую шерстку, которую так и хочется погладить.
Эта картина — вызов для вашего мастерства. Вам понадобятся все ваши навыки, чтобы передать расслабленное состояние главного героя так, чтобы зрители ощущали, что это спокойствие мнимое. И котик в любой момент превратится из ленивого красавца в ловкого охотника.
Используйте эту возможность поднять свое мастерство художника и написать эту картину, которую хочется рассмотреть подольше.

МАТЕРИАЛЫ:

  • Краски масляные
  • Растворитель
  • Холст
  • Кисти

 

РЕГИСТРАЦИЯ НА КУРС

Стоимость курса из 4 занятий:

6200 рублей


Купить

Подарите себе радость творчества и кусочек детства!

 

БОНУС: Видео-урок КОТЫ НА КРЫШЕ

 

^C2C354970F6D9C472BF24D97766FDBABAAC73ADF79D86064FC^pimgpsh_fullsize_distr

Какая милая картина!

Прекрасный подарок, миниатюра, повышающая настроение и настраивающая на игривый лад.  Парочка котов на крыше, небольшая пирушка с бокалами вина, луна на синем небе и сверкающие окна домов.

Мастер-класс Коты на крыше с Дарьей Краевой даст возможность не только создать интересную творческую работу, но и немного пошалить!

Материалы: гуашь, плотная бумага А4, кисти, вода

Подробнее: https://risuy.info/archives/3603

Добавить комментарий