Дом у воды

Дом у воды — это то о чем все мечтают, не так ли? Может, посмотрим, и даже нарисуем, как это могло быть в самом идеальном варианте? Кстати, кто рисует с нами давно, уже знает, что морской пейзаж — визитная карточка проекта РИСУЙ, наше коронное блюдо. Эти картины у нас получаются просто волшебно — причем даже у тех, кто рисует с нами впервые. Путь этот по-настоящему достойный сюжет украсит ваши дома. И — как знать, может он станет сначала визуализацией, а потом воплощением вашей мечты?  К тому же этот урок мы предоставляем вам совершенно БЕСПЛАТНО!

Ждем вас на онлайн уроке-мечте Дом у воды

Почувствуйте в себе художника, докажите, что вы умеете рисовать — напишите этот сюжет, и вы больше не будете сомневаться. Не выходя из дома, Вы сможете поселиться в маленьком домике на берегу, прожить беззаботный день, там, где в полдень мир замирает под палящими солнечными лучами. И хватает сейчас только — вас!

Урок проходит в преддерии запуска большой ШКОЛЫ рисования для взрослых.

Педагог

Дарья Краева — основной преподаватель онлайн-школы РИСУЙ. Она также дает очные уроки рисования и живописи, пишет картины (в основном- маслом). Дарья ведет как еженедельные мастер-классы для всех желающих, так выступает как соавтор и педагог онлайн-ШКОЛЫ рисования на базе проекта, в которой взрослые люди постигают основы академического рисунка и живописи. Имеет свой канал на youtube.

Девиз Дарьи Краевой — рисовать может каждый. На своем примере и примере своих многочисленных учеников она доказала — художником можно стать в любом возрасте, на любых стартовых условиях, было бы желание. Время также найти всегда можно, особенно — обучаясь онлайн. Вдохновение Дарья дарит прямо на своих уроках. Так что дело участников — просто рисовать. А тех, кто хочет оставаться с нами и дальше — ждем на наших постоянных уроках и в ШКОЛЕ!

 

 

Материалы для занятия:

1.Гуаu0-eus-d1-941b70083d4d48a2b18fc1c8e7a127b7^pimgpsh_fullsize_distrшь
2. Лист формата А4 (акварельная бумага, или любая другая — плотная)
3. Кисти разных размеров
4. Палитра (лист бумаги или белое блюдце, чтобы смешивать краски)
5. Баночка для воды
6. Мягкая тряпочка

 

Приобрести мастер-класс в записи

300 рублей


Купить

Добавить комментарий