Урок живописи Проба пера

Знаете, у нас большое счастье! Мы давно мечтали творить вместе с потрясающим педагогом Александром Давыдовым, и вот, наконец, все договоренности достигнуты и можно будет в онлайн-формате прикоснуться к чуду масляной живописи под руководством настоящего мастера и волшебника!

Мы приглашаем вас разделить эту радость с нами, познакомиться с Александром и получить отличное настроение и потрясающей красоты картину!

Для кого:

—  для тех, кто мечтает попробовать наконец писать маслом на холсте (при этом может совсем не умеет рисовать)

— или уже некоторое время рисует, но желает совершенствоваться и узнавать новые техники и приемы

— для всех, кто хочет творческого общения в дружеском кругу

Что будет:

Наш урок идеально подходит как для новичков, которые только открывают для себя новый вид рисования, так и для искушенных художников, которые также узнают для себя нечто новое и интересное. Итак, на занятии мы:

  • Познакомимся и пообщаемся с новым мастером живописи
  • В ходе занятия нарисуем очень живописный пейзаж с домиком, кипарисами, буйными травами и цветами и горами вдалеке.

Педагог: Александр Давыдов

Художник, педагог. Создатель и педагог собственной школы живописи в Москве.

«Я не учу. Я помогаю Вам научиться. Пробую вернуть своим ученикам ту сказку, которая была ранше, в детстве. Помогаю поверить в себя и даю возможность хоть на день забыть о большом и сложном мире и просто заняться тем, на что в обычной жизни не всегда хватало времени, сил, решимости — заняться творчеством. Это лучшее лекарство от всех невзгод. Я точно это знаю.

 Я рад всем, кто приходит на мои уроки. Мои ученики — мои друзья. И мы вместе стараемся сделать наш мир немного красочнее, чуть волшебнее, слегка проще и намного добрее. Наша цель — дать возможность участникам своими руками создать художественные произведения, открыть прекрасный мир творчества, живописи и графики, который начинает преображаться, переливаясь новыми красками, формами и ощущениями. По желанию вы можете попробовать себя в разных техниках; может быть, вы напишете только одну свою первую неповторимую картину, возможно, станете нашим постоянным учеником, и творчество станет неотъемлемой частью вашей жизни.

Приходите, буду очень вам рад!»

Выпускник  художественно-графический факультета, Московский Государственный Открытый Педагогический Университет и  Международного Учебного  Центра «ЕВРОПА» по специальности «дизайн интерьера»

Материалы:

  1. Краски масляные художественные: белила титановые, кадмий желтый средний, кадмий оранжевый, краплак розовый прочный, берлинская лазурь, индиго, виридоновая зеленая. Можно также пользоваться акриловыми красками, тогда растворитель не нужен.
  2. Кисти — синтетика плоская, овальная №№ 3, 5, 8, 10
  3. Хост 30 на 40
  4. Растворитель — предпочтительно масло льняное (художественное или из магазина продуктов — не важно). Можно разбавитель «Сонет» — слабопахнущий.
  5. Палитра — пластиковая или деревянная — обтянуть пищевой пленкой. Подойдет любая поверхность, хоть тарелка, хоть кусок оргалита
  6. Баночка для масла
  7. Тряпочка для вытирания кистей (и рук)

Помните? Специальной подготовки и опыта не требуется ;)

Прихватите свое хорошее настроение и готовность творить!

 

Стоимость:

300 рублей


Купить

Подарите себе радость творчества!

 

1 Комментарий “Урок живописи Проба пера

Добавить комментарий