Полный курс пастели. Раскройте полутона вашего внутреннего мира

Вы хотите радоваться творчеству КАЖДОЙ КЛЕТОЧКОЙ ВАШЕГО ТЕЛА и создавать эмоциональные картины с потрясающей игрой теней и полутонов?  Тогда приглашаем Вас испытать совершенно новый опыт — освоить технику рисования пастелью на потрясающем курсе проекта РИСУЙ.

vHiqUbgOqBo0Курс ПАСТЕЛЬ — отличный способ научиться этой технике и получить несколько замечательных картин в коллекцию.

Курс состоит из 5 записей уроков в формате вебинара

Все записи предоставляются и остаются с вами навсегда 

Домашние задания — по вдохновению.

 

Представьте себе, вы проводите теплым  мелком по шероховатой бумаге. А потом мягко растираете цветные следы, создавая нежные глубокие цвета. С каждым вашим движением границы цветов смешиваются и переходят друг в друга. И вот из этих облаков оттенков и теней рождаются глубинные переживания, которые живут внутри вас, и не могут выйти на бумагу, когда вы рисуете акварелью или масляными красками.

 

Пастель — это особая техника, в которой есть масса тонкостей. Тем, кто не знает их, может быть сложно рисовать. И они точно не получают такого эффекта раскрытия себя и исцеления души от процесса.

 

Однако наш преподаватель Дарья Краева готова поделиться с вами всеми тайнами создания изумительных пастелей. На нашем новом курсе она проведет вас с азов этой техники через весь процесс рождения ваших собственных великолепных рисунков.

Посмотрите, какие разные по жанру, настроению, палитре и освещению картины мы  вы нарисуете на занятиях курса. Этот опыт даст вам глубокое понимание работы с пастелью и отточит ваши навыки художника.

 

 

Кроме этого мы приготовили для вас дополнительные творческие домашние задания, чтобы вы глубже прочувствовали свои эмоции и открыли новые грани своего таланта. Рисование пастелью — это особый мир, который наполнит вашу жизнь озарениями и пониманием себя.

 

 Кто проводит занятия

 Педагог: Дарья Краева

  • Дарья  Краева (Художник)Опытный педагог, имеющий огромное количество успешных учеников
  • автор прекрасных пейзажей, портретов, шаржей
  • начала рисовать в 17 лет, не имея художественных навыков, сразу  поступив в художественный ВУЗ
  • участница выставок, конференций по живописи,
  • имеет свой канал на youtube (более 50 тыс. подписчиков)
  • обладательница непередаваемой творческой харизмы
  • щедро делится своими знаниями с желающими научиться рисовать, используя при этом свой опыт человека, стремительно научившегося рисовать практически по взрослом возрасте
  • ее девиз: «Рисовать может каждый!»
  • на мастер-классы часто приходит с огромным черным котом Дэйвидом.

 

Организатор  и куратор курса: Юлия Чудакова

  • автор и руководитель онлайн-школы РИСУЙ
  • журналист
  • продюссер

“Я рисовала с 5 лет в изостудии. Однажды заняла 1 место в международном конкурсе и обо мне писали в газетах и показывали по ТВ.

Позже отучилась на экономике, потому что хотела заниматься большими проектами, работала в маркетинге, журналистике, интернет-рекламе.

Всегда знала, что мое призвание и миссия связаны с рисованием.
Во взрослом возрасте я посетила несметное количество художественных студий и школ. Поэтому знаю почти все, о чем мечтают взрослые люди, которые учатся рисовать. И стремлюсь воплотить все это в своем проекте.”

Материалы

1. Пастельная бумага А3 — около 5-6 листов. Цвет БУМАГИ лучше взять нейтральный серый, удобнее отдельно купить 4-6 листочков, плотность можно 180, или больше, у педагога будет серая бумага Canson плотность 180.

2. Пастель сухая.

У педагога будет OLKI

Весна, зима, осень три набора будет хорошо.

Или другую сухую пастель.

3. Три пастельных карандаша (белый, черный, коричневый) — обязательно также сухая пастель. У педагога марки FINE ART

4. Тряпочка

Примечание: рекомендуем пользоваться питерской фирмой OLKI (педагог будет работать именно ей). Не очень подойдут для урока пастель фирм Гамма, Сонет, Подольского производства.

 

Преимущества онлайн-обучения

Свобода во време100159318986290765ни. Можно рисовать по записи в удобное время. Брать записи с собой в поезд, пароход, рисовать когда есть время и настрой.

Записи: предоставляются всем участникам и остаются с вами навсегда

Возможность детального изучения. Можно сколько угодно рассматривать работы одногруппников и педагога, изучать записи уроков.

Доступность. Обучение онлайн в разы выгоднее очного

 

УЧАСТВОВАТЬ

После оплаты вам высылаются записи уроков для самостоятельного изучения

6200 рублей


Купить

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ пишите на risuy.info@gmail.com

Порадуйте себя творчеством и обогатите свою коллекцию картин!

 

Добавить комментарий