Курс «Натюрморт. Сияние стекла»

Живописные натюрморты. Именно они во многом формируют художника, помогают повысить уверенность в себе, и выявить ошибки. И — стать профессиональным художником. Хотите ли Вы рисовать для себя, или подумываете о смене профессии, на связанную с творчеством — рисование живописных натюрмортов вам поможет.

Дарья Краева, педагог курса, создавая эти натюрморты во время обучения в вузе, заказов, практики, во время своих же уроков, достигла поистине прекрасных результатов. Теперь она готова делиться опытом. Постигать живопись через натюрморт — это самое верное. Тут не так страшны неточности (ваза будет вазой в любом случае), но прекрасно отрабатываются пропорции, симметрия, чувство ритма, столь важное также и во всех других жанрах: портрете, пейзаже…А также — рабoта с цветом доводится до небывалых высот.

Сюжет для одного из натюрмортов курса

Идти на курс можно как новичкам, так и тем, что давно учится у нас. Результаты будут отличаться, но в любом случае — будет красиво у всех, гарантируем!

Сюжет №1

Этот курс, для тех, кто:

  • уже рисует вместе с нами в ШКОЛЕ
  • тех, кто только начинает, даже «с нуля»
  • занимался в студиях и кружках по рисованию
  • самостоятельно занимался по записям или книгам

Курс идет, к нам можно присоединиться и получить записи уже пройденых уроков!

Мы создадим 4 полноценных картины. Они — перед вами. 

На данный момент идет регистрация в группы.

Формат обучения

Сюжет №2

Форма обучения — видео-уроки (записи вебинаров).

1 картину рисуем 2 занятия, всего будет 4 сюжета на курсе

 

И вот наш четвертый сюжет для натюрморта:

Сюжет №4

Кто проводит занятия

Педагог: Дарья Краева

  • Опытный педагог, имеющий огромное количество успешных учеников
  • автор прекрасных пейзажей, портретов, шаржей
  • начала рисовать в 17 лет, не имея художественных навыков, сразу  поступив в художественный ВУЗ
  • участница выставок, конференций по живописи,
  • имеет свой канал на youtube (более 30 тыс. подписчиков)
  • обладательница непередаваемой творческой харизмы
  • щедро делится своими знаниями с желающими научиться рисовать, используя при этом свой опыт человека, стремительно научившегося рисовать практически по взрослом возрасте
  • ее девиз: «Рисовать может каждый!»
  • на мастер-классы часто приходит с огромным черным котом Дэйвидом.

Организатор  и куратор курса: Юлия Чудакова

  • автор и руководитель онлайн-школы РИСУЙ
  • журналист
  • продюссер

“Я рисовала с 5 лет в изостудии. Однажды даже заняла 1 место в международном конкурсе и обо мне писали в газетах и показывали по ТВ.

Позже отучилась на экономике, потому что хотела заниматься большими проектами, работала в маркетинге, журналистике, интернет-рекламе.

Всегда знала, что мое призвание и миссия связаны с рисованием.
Во взрослом возрасте я посетила несметное количество художественных студий и школ. Поэтому знаю почти все, о чем мечтают взрослые люди, которые учатся рисовать. И стремлюсь воплотить все это в своем проекте.”

Результаты наших участников, отзывы

Давайте теперь в лицах?  У нас есть кем гордится — смотрите сами. Эти люди доказали — стать художником онлайн — можно, во взрослом возрасте — сколько угодно! И учтите, они ведь только продолжают обучение ! Все приведенные картины наши участницы делали на предмете «Натюрморт. Живопись» в нашей школе. Мы приводим их здесь, чтобы показать уровень, к которому можно прийти, занимаясь в нашей ШКОЛЕ, и примеры работ. На курсе будем рисовать стекло, сюжеты курса — премьерные, поэтому примеров работ по стеклу пока не приводим.

1study-Kotova8Наталия Котова. Москва

Наталья — одна их ярчайших учениц, которая учится у нас с апреля 2015 года и получает прекрасные результаты. Кстати, вполне может быть, что мы скоро услышим о ней на выставках и вернисажах. Кто, как не она, может лучше всего рассказать о Школе рисования и живописи? Подробнее

 

 

Samoschenkova3

20150611_213038Наталья Самощенкова. Малые Вяземы

Мы счастливы, что истинно богаты такими прекрасными учениками. Наталья Самощенкова занимается творчеством в декретном отпуске, проходит академический рисунок и живопись не выходя из дома. Ее успехи очевидны, а мы рады, что предоставляем такую возможность.
Подробнее

 

 

Стоимость курса

4 сюжета, 8 уроков, записи, обратная связь от педагога — 4 месяца обучения по курсу

2900 рублей


Купить

 

 

 

Подарите себе радость нового, профессионального творчества!

 

2 Комментариев on “Курс «Натюрморт. Сияние стекла»

  1. Юлия,здравствуйте! Скажите, а как можно приобрести урок написания натюрморта с кувшином и бокалом из школы? или это надо только весь курс(сияние стекла) покупать ?

Добавить комментарий