ИМПРЕССИОНИСТЫ. Открытый вебинар

У нас тут эксперимент века. Готовы ли вы встать в 5 утра ради искусства? Вам это ничего не будет стоить, главное поднять себя с постели, умыться (+5 минут быстрых движений, идеально!) и посадить перед экраном. Даже краски и бумага не будут нужны. Заинтриговали? Рассказываем подробнее.

Тема вебинара наша любимая — импрессионисты! О них можно говорить бесконечно, но мы в этот раз сконцентрируемся на самых основах! Как образовалось это направление живописи, кто его основные герои, и почему импрессионизм актуален сегодня, как никогда? Обо всем об этом расскажем на вебинаре!

20 июля, в 5:30 по МОСКВЕ, онлайн!

Приходите сами, приглашайте друзей, близких, даже тех, кто ничего не понимает в живописи, будет просто и интересно! Вебинар теоретический, нужна только чашка чая (или кофе, или воды), хорошее настроение и готовность внимать новому и интересному.

Ведущая — автор и руководитель проекта РИСУЙ, Юлия Чудакова

ЗАПИСЬ НА ВЕБИНАР

Просто введите свои данные в форму ниже, затем ОБЯЗАТЕЛЬНО подтвердите подписку в почте — и вы в строю! *

ИДУ НА ВЕБИНАР!

* — если вы не видите письмо с подтверждением подписки, просто посмотрите в других папках (спам, корзина…) — наверняка оно там. И не забудьте, пожалуйста, подтвердить подписку, это важно!

Добавить комментарий