Как рисовать на пленэре. БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС

Вы хотите рисовать легко, стремительно, передавать свое впечатление на одном дыхании? Чтобы за полтора часа у вас рождались великолепные картины, пронизанные вашими эмоциями? Чтобы привычный пейзаж на ваших работах выглядел гармоничным, страстным, противоречивым… В общем, каким угодно, только не скучным  и банальным.

Тогда вам пора освоить совершенно особый вид живописи — пленэр. Это изображение объектов при естественном свете на открытом воздухе.
Наверняка вы видели художников или целые группы с мольбертами, которые рисуют в живописных местах. Если бы вы только знали, насколько этот опыт обогащает их, и какие прекрасные картины они создают!
Поэтому мы решили рассказать вам, как выйти на новый уровень мастерства и написать вашу первую пронизанную воздухом и светом картину на пленэре.

Все это в открытом видео КАК РИСОВАТЬNd3sCUBXn4M НА ПЛЕНЭРЕ. ПЛЕНЭРЫ в ПРАГЕ

Что вы узнаете на мастер-классе:

— что обязательно нужно взять с собой на пленэр;
как выбрать место для рисования;
— как побороть страх и неловкость перед рисованием на публике;
где найти единомышленников вместе с которыми комфортно будет комфортно поработать на пленэре;
— как рисовать со всей страстью, даже если вы только начинающий художник.

Кто проводит мастер-класс:

Дарья Краева, педагог проекта РИСУЙ

Расскажет о том, что дает пленэр рисующим, какие правила, как решить организационные моменты. Раскроет все секреты и тайны настоящих художников. Расскажет о великих пленэристах, которые прославились именно своими работами на натуре.

 

Лариса Федорова, организатор пленэров в Праге

Лариса поделится своим опытом организации пленэров. Расскажет о том, как взрослые люди, зачастую неопытные художники, попадают сразу в святая святых творчества. И полностью погружаются одновременно в путешествие и искусство.
Лариса очень близка нашему проекту по духу, поэтому мы рады, что именно она организует первый выездной пленэр для нашего проекта в Праге. Конечно, об этом она тоже с удовольствием расскажет на мастер-классе.

Кстати, если Вам также интересен тур в Прагу, к нам еще можно присоединиться!

 

 

 

Приобрести мастер-класс в записи

300 рублей


Купить

3 Комментариев on “Как рисовать на пленэре. БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС

Добавить комментарий