Как рисовать скетчи? Открытый вебинар

Весь мир заполонили яркие, сочные и эмоциональные картинки — вишенка на пирожном, цветы у моря, соломенная шляпка у воды. Эти рисунки, одновременно законченные и словно…немного недоделанные — скетчи. Как научиться рисовать их и какие правила? И что это вообще такое?

Ждем вас 14 марта в 20:00 на открытом вебинаре

Для кого вебинар

  • для тех, кто хочет узнать, что такое скетчинг
  • посмотреть, как его рисуют и что получается
  • узнать основные приемы скетчинга
  • и получить возможность попробовать самому

Краски на занятии не нужны: цель встречи рассказать и показать что есть скетчинг и как с ним управляться. Про то, какие материалы лучше всего приобрести для рисования, мы расскажем непосредственно на уроке.

Ведущие

Педагог Наташа йорк

123

Наташа — эксперт по технике правополушаного рисования и просто невероятно очаровательный и волшебно красивый человек. Наташа — настоящий посол живописи. Она преподает изобразительное искусство не только в Москве, но и в самых разных уголках нашей планеты. Мы очень рады предоставить вам возможность посетить ее занятия!

Куратор и соведущая Юлия Чудакова

222 Автор и руководитель проекта Рисуй.  Продюссер, педагог, журналист, идейный вдохновитель и организатор фестиваля «Ночь Ван Гога» в Москве. Участник и организатор выставок и художественных конкурсов. Автор и куратор онлайн-школы живописи. Автор творческих программ проекта Рисуй. Уверена, что совмещать творчество и жизнь можно и нужно, а также в том, что именно творчество и есть самое главное, что любой человек, независимо от профессии может дать этому миру.

Регистрация на урок

Просто введите свои данные форму, а затем (обязательно) подтвердите участие через письмо на вашем e-mail

Хочу на вебинар

Узнайте все о скетчинге и сделайте свою пробу пера!

37 Комментариев on “Как рисовать скетчи? Открытый вебинар

  1. Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда начнутся курсы правополушарного рисования? Я сегодня получила реквизиты, а оплачу завтра. Еще успею попасть на курс?

  2. Спасибо большое за ответ. Еще хочу выразить огромнейшую благодарность за все, что вы делаете. Это очень здорово!!! Огромное спасибо за сегодняшний вебинар, увидимся в следующую среду!

  3. Спасибо Наталье за урок «Закат на Рьвьере»! Очень здорово и интересно получилось!
    Только по бумаге хочу уточнить.
    На урок нужен был лист А4, а не А5, как указано.
    У меня есть бумага для акварели чуть больше, чем А4. Для урока я его обрезала до А4. А можно рисовать на листе, не обрезая его?

    • МОжно если он горизонтальный, я думаю. А5 мы заменили на А4 потому что рисунок один у нас, а на правополушарном иногда три рисуют.

  4. Здравствуйте! Оформила заказ 22 января. В течение скольких дней можно оплатить заказ, сохраняя скидку? Можно ли оплатить онлайн переводом с карты Сбербанка на карту Сбербанка?

  5. Здравствуйте, заинтересовалась вашими уроками. Получается, это видео урок? Вы видео отправляетесь на почту? Как можно оплатить?

    • Написать в графе комментарий что платеж от вас за курс. Если и этого нет, онлайн обычно регистрирует, от кого платеж, просто запомните время и пришлите на risuy.info@gmail.com

  6. Здравствуйте. В какие дни по датам будет проходить обучение? 1 раз в неделю в среду в 20 часов? Будут ли записи всех уроков? Спасибо

  7. Могу ли я получить только 2-ой уровень, т.к. первый я уже проходила ранее. Если можно, пришлите ссылку, пожалуйста.

    • Здравствуйте, Светлана! Конечно можете. В конце статьи есть подраздел — уровень 2 (для продолжающих), с помощью этой кнопки Вы можете оформить заказ на 2 уровень правополушарного рисования с Наташей Йорк.

  8. Я прошла 1 уровень с огромным удовольствием и очень ждала продолжения. Но сейчас уже записалась в школу с Дарьей Краевой. Боюсь, что два курса вместе будет сложно. Будет ли еще повтор занятий (2 курс) летом, как и говорили сначала?

    • Здравствуйте, Ксения! Очень рады, что Вам понравился 1 уровень правополушарного рисования. Надеемся встретиться с Вами на втором. 🙂 Его повторение планируется, но пока мы не можем обозначить точные даты. Следите за нашими новостями.

  9. Здравствуйте!
    Скажите, пожалуйста, а можно ли совмещать этот курс по рисованию и курс Дарьи краевой, который идет сейчас, или это нежелательно?

    • Кристина, специально задавала этот вопрос Наталье. Она говорит, что это прекрасное дополнение и они отлично «дружат» и общий эффект будет лучше. Можете такжу у Дарьи спросить, думаю, она также не будет против. Правополушарное дает огромную скажем «разрядку» а не нагружает мозг, а на общем курсе будем познавать основы. Так что это все отлично совмещается.

    • Здравствуйте, Дилором! Курс предусматривает рассылку записей прошедших уроков, по которым Вы сами можете заниматься в любое удобное для Вас время. Обратная связь от преподавателя поможет Вам освоить материал, изученный по записи. И потом, Вы всегда можете обратиться к педагогу с интересующими Вас вопросами.

  10. Скажите, а с какой периодичностью повторяется данный курс? Есть ли информация, когда будет следующий набор? Мне бы очень хотелось пройти данный курс, но думаю мне будет сложновато одновременно и с Дарьей учиться и с Наташей (по времени и восприятию).

Добавить комментарий