Три кита творчества. Открытый (бесплатный) вебинар

Пора посмотреть на все другими глазами и открыть для себя новые грани жизни!  Мощный поток творчества добавит вам энергии, силы и удивительных осознаний. На нашей встрече с  помощью интересных упражнений мы погрузимся в мир продуктивной креативности, и, надеемся, это послужит началом поразительных изменений во всех сферах вашей жизни.

21 мая в 20:00 ждем вас на открытом вебинаре ТРИ КИТА ТВОРЧЕСТВА

Мы понимаем креативность как создание нового в любых сферах жизни и деятельности. Новая игра с детьми. Давно желаемое рисование. Театр. Создание своего проекта. Да даже автоматизация расчетов может быть креативом, если она — новая. Важно найти свое, а главное — реализовать это. На нашей встрече будет много дружеского диалога и совместного поиска, и в то же время каждый погрузится в свое личное творческое пространство. Лучшим итогом и результатом встречи будет ваш инсайт (озарение) — куда вам следовать, чтобы дать этому миру максимально того, что вы можете, и получить в ответ много приятных сюрпризов.

Для кого эта встреча: для людей, которые хотят понять свой путь или добавить нового в свою жизнь, для тех, кто ищет свое призвание. А также для тех, кто призвание уже нашел, но стремиться все больше совершенствоваться в своем деле и открывать новые грани.

На чем стоит творчество? Что нужно сделать, чтобы все получалось именно так, как хотите вы?

Всегда ли у вас хватает времени и вдохновения, не задаетесь ли вы вопросами:

—  Хочу рисовать, но когда? Нет времени, сил, а желание творить никуда не девается, вызывая чувство вины (опять не нашел время на главное) и нереализованности?

—  Как поймать музу и где взять силы и возможности для того, чтобы воплощать свои мечты?

—  И ГДЕ ВАШЕ МЕСТО В ЭТОМ БОЛЬШОМ ТВОРЧЕСКОМ МИРЕ, и есть ли оно вообще?!

Эта встреча для вас:

— для вас, если вы ищете свое место в творчестве

— если вы задаетесь вопросами: возможно, это не просто хобби а ваше предназначение? а как творить чаще и лучше? как найти постоянное вдохновение?

— вы все еще не уверенны в своем навыке, и также в том, куда именно двигаться дальше

— и главное, вы задаетесь вопросом: КАК найти время творить, если… (работа, дети, быт, отсутствие средств, денег, поддержки…)

 

ВЕДУЩАЯ


Юлия Чудакова, руководитель и владелец проекта РИСУЙ, автор творческих курсов, продюсер, маркетолог, журналист

я

 

РЕГИСТРАЦИЯ

Это открытый вебинар, вход на него свободный. Просто введите свои данные в форму ниже и вы получите ссылку на трансляцию в день ее проведения.

Дайте возможность исполнится вашим творческим мечтам!

Добавить комментарий