Индивидуальные мини-уроки

Ну что, кто там давно не рисовал или вовсе не умеет?

Желаем вам кааак рвануть в творчество, чтобы искры полетели. Тем более у нас для вас есть прямо-такие крутейшее предложение. Обычно это стоит дороже всего, но для вас и только до 10 февраля — бесплатно.

Я, Юлия Чудакова, автор и руководитель проекта ТВОРИ, приглашаю вас на новые бесплатные индивидуальные (только вы и я) онлайн-занятия, которые я буду проводить лично с 3 по 10 февраля. Называются они «Проба пера: легкие уроки творчества индивидуально через видео».  Длительность пробного урока — 30 минут, приглашаю всех, кто еще ни разу индивидуально со мной не рисовал. Помните, да? Предложение только для взрослых, как и все у нас.

с 3 по 10 февраля проводим пробные индивидуальные ОНЛАЙН уроки творчества (бесплатно).

В ОДНИ РУКИ 1 МИНИ-УКРОК. Если вы никогда не рисовали со мной индивидуально. Возраст 23+

ДЛЯ КОГО Для тех, кто не умеет рисовать, но хочет научиться. Также может быть интересно и тем, кто какое-то время рисует (не профессионально)

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ: От вас отзыв после урока. Отзыв в виде: текста (от нескольких предложений) либо видео, либо аудио (наговорить на диктофон).

КАК: Все будет происходить онлайн. Тет-а-тет. То есть Вы и я, на том конце провода. Это либо скайп, либо вотсап.

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ УРОКА: 30 минут + до встречи — списываемся и уточняем все детали (сюжет, список материалов, прочее) , и + списываемся после встречи — смотрим вашу работу, по необходимости — вносим туда дополнения

ПОДРОБНЕНЬКО

Как все происходит, рассказываем по пунктам. Сначала, схема:

— Пишете на адрес risuy@risuy.info письмо — я хочу рисовать индивидуально. В ответ мы отправляем вам варианты картинок для рисования. Имеем ввиду: занятие 30 мин, поэтому сюжеты будут как все гениальное — простые. Но эффектные!

— Обговариваем детали — материалы, время встречи, и так далее.

—  Рисуем вместе (онлайн). Как это выглядит. Мы с вами созваниваемся по видео-связи через Скайп или Вотсап. Я пошагово показываю вам весь процесс, вы повторяете и задаете вопросы, я помогаю, глядя на вашу работу (картину).

—  Высылаете фото рисунка и по необходимости я даю рекомендации

—  После всего радуемся, тепло прощаемся (или договариваемся о дальнейшем сотрудничестве) и я жду от вас отзыв.

ВОПРОСЫ

А я не умею рисовать! Вообще как курица лапой, последний раз рисовала 30 лет назад в 1 классе на уроке ИЗО. Прекрасно! Вы-то мне и нужны, я уже потираю ручки, чтобы научить вас!

Наверное, будете предлагать потом платно продолжить занятия? Не обязательно, я беру не всех, например, если вам нужна акварель, то вряд ли соглашусь даже на пробный урок, не моя тема. А вообще индивидуальная работа — дело такое. Если мы подойдем друг другу, вопрос о продолжении возникнет само собой, а если по каким-то причинам не очень — так и о чем речь)

Честно ли с моей стороны идти на пробное занятие, если я знаю точно, что потом у меня не будет возможности остаться на платные уроки? Да, все честно, нам важны сейчас также и отзывы, которые являются обязательным условием посещения пробного урока. Если вам понравится — напишете максимально подробно, чем именно, и этого будет более чем достаточно) Все нормально, приходите — ждем! Кстати, может так выйти, что потом возможности появятся, сколько раз так было, да и у меня самой- тоже.

Отзыв обязателен? А если я не умею писать красиво и видео (аудио) тоже не умею. Да, отзыв обязателен, если не умеете — научим, в смысле вышлем список вопросов, на которые попросим ответить максимально подробно. Также если хотите “наговорить” тоже расскажем как.

Если захочу продолжать, сколько вообще стоят платные занятия? Платные занятия идут не 0,5 часа, а в среднем — 2 часа, от сложности сюжета. Первое платное занятие — 2,5 т.р., остальные — 5 т.р, но есть спецпредложения, когда занятие выходят значительно дешевле.

Если еще остались вопросы, прямо смело пишите на risuy@risuy.info и мы с командой проекта на все ответим.