Мост

Городские пейзажи Афремова. После того, как один раз увидишь его картины, их уже невозможно забыть. Его техника крупных мазков причудливым образом формирует сюжеты реальной жизни – дома, улицы, парки, влюбленные парочки, одинокие прохожие, пронзительно-чистый  воздух  в городском сквере.

Наша Даша Краева проведет нас по улочкам и мостам Парижа, научит видеть перспективу и красоту архитектуры городского пейзажа. Мы нарисуем картину в стиле  Леонида Афремова и красоты в нашей жизни станет чуть больше.

Для урока понадобится:

  • Лист формата А4 — поплотнее, лучше акварельной бумаги,
  • Гуашь (минимум 6 цветов),
  • Несколько кистей разного размера,
  • Палитра(можно обычный лист бумаги или блюдце)
  • Тряпочка — чтобы вытирать кисти,
  • Вода

Не забудьте захватить с собой новогоднее  настроение. А вдохновляться будем —  прямо на уроке.

Мастер-класс проходил 30 декабря 2014 года в 20-00 по мск. Вот результат нашего творчества:

А теперь — песня! Слева включить, справа громкость.

Саша Моцарт — Париж [с сайта www.ololo.fm]

 

300 рублей

Купить

10 Комментариев on “Мост

  1. Здравствуйте, куда нажать чтобы записаться на рисование моста? Мне было бы удобно оплатить с яндекс кошелька.

  2. Добрый вечер!С наступившим Новым годом!Счастья ,радости,творческих успехов всем!Извините,пожалуйста.я только сегодня смогла прочитать свою почту и узнала,что прошёл мастер-класс «Мост»,который очень хотела посетить.Смогу я получить его в записи(разумеется оплатив) и как мне теперь это сделать? С уважением,Елена.

  3. Здравствуйте, с Рождеством !Скажите а можно мне оплатить абонемент , мне хотелось бы получить записи уже прошедших мастер классов. Возможен ли подбор записей?

    • Наталья, конечно можно! Просто называете, какие именно занятия Вам нужны. Абонемент по прошедшим занятиям — взнос на развитие творчества 400 рублей за 4 мастер-класса. Вот тут можно приобрести такой абонемент https://risuy.info/archives/2006

  4. Здравствуйте!Всех поздравляю с Рождеством!Присоединяюсь к вопросу Натальи,возможен ли подбор записей прошедших занятий?

    • Виктория, конечно можно! Просто называете, какие именно занятия Вам нужны. Абонемент по прошедшим занятиям — взнос на развитие творчества 400 рублей за 4 мастер-класса. Вот тут можно приобрести такой абонемент https://risuy.info/archives/2006

Добавить комментарий