Курс ШАГИ

Вдохновляющие задания на каждый день, чтобы эффектно зафиналить дела года, и приготовить классный плацдарм для новых свершений и…начать свершать уже в этом году!

На курсе:

— находим время на главное — творчество, исполнение мечт, построение вдохновляющих стратегий

— завершаем нужное, и оставляем неважное (и учимся отличать одно от другого)

— вместе как орешки щелкаем дела и получаем звезды

-вдохновляемся и поддерживаем друг друга

2 недели, видео уроки по 5-20 минут каждый день с 10 декабря 2018 года

Сбываем наши мечты! С 10 декабря 2018 года!

Мы с целой командой экспертов за 10 дней коротких (50-20 минут) ежедневных видео-уроков поможем вам завершить все самые необходимые дела этого года и составить стратегию на следующий. ВАЖНО! Займитесь собой в этом декабре и получите отличные результаты на весь следующий год!

Вопросы и ответы

  • Нужно ли иметь кучу времени каждый день? Нет! Достаточно 0,5 часа — это включая прослушивание видео, плюс у нас будут выходные!
  • Во сколько будут вебинары? А это не вебинары! Мы за то, чтобы все были в равных условиях, поэтому — высылаем именно свежайшие видео, только что записанные. Опять же, это сокращает время подготовки — а оно так нужно в эти предновогодние дни
  • Будет ли обратная связь? Да! По всем вашим отчетам!
  • А рисовать будем? А как же! Даже в планах и списках)
  • Цена вопроса? Символически (так называемая безопасная цена)  — ИДЕТ РЕГИСТРАЦИЯ!!! Уже доступно участие

Кто проводит курс

Целый коллектив ведущий, который все пополняется. По сути, вы не просто поучаствуете в курсе, вы словно побываете на небольшой тематической конференции. Я собрала для вас этих экспертов из разных областей — искусства, бизнеса, организации времени…чтобы вы нашли и встроили в свою жизнь оптимальную методику «воплощения мечт» и закрыли все свои хвосты перед Новым годом.

Юлия Чудакова

222

Автор и руководитель проекта РИСУЙ.  Продюссер, педагог, журналист, идейный вдохновитель и организатор фестиваля «Ночь Ван Гога» в Москве. Участник и организатор выставок и художественных конкурсов. Автор и куратор онлайн-школы живописи. Автор творческих программ проекта РИСУЙ. Уверена, что совмещать творчество и жизнь можно и нужно, а также в том, что именно творчество и есть самое главное, что ЛЮБОЙ человек, независимо от профессии может дать этому миру.

Екатерина Дзюба

Художник, преподаватель интуитивного рисования и творческих курсов, многократный участник конференций и выступлений.

1112

Евгения Михайлова

111

Я помогаю людям настраивать жизнь: управлять своим временем, искать и ставить цели, помогаю найти мотивацию и энергию на достижение этих целей.

— Эксперт по управлению временем

— Настраиватель творческой энергии и великий вдохновитель

— Точно знает: любой человек достоин и может достигнуть самой высокой цели, самой смелой мечты, которую он только может себе представить

Алексей Пантелеев

Режиссер Алексей Пантелеев, который давно уже нашел место для мотивации в своей жизни и расскажет и покажет, как это сделать и вам.

Анастасия Георгиевская

1112

Анастасия Георгиевская, один из наших самых любимых тренеров и постоянный участник мероприятие проекта РИСУЙ.

Дирижер и певица, преподаватель ораторского искусства и постановки голоса с 23-летним стажем, коуч и постоянный спикер конференций.

Что будет? Каждый день вы будете получать небольшие видео-задания, делать отчеты и соревноваться за получение мега-призов. А главный получат все, кто дойдет до финиша — новые впечатления, бодрость духа и тела и радость бытия.

Регистрация

7 000 рублей

до 10 декабря

3000 р.

Купить!

По всем вопросам, пожалуйста, пишите risuy.info@gmail.com

Пора делать шаги!