Рисование листьями с детьми

Если вы хотите хорошо провести время с детьми или вам самим интересно запечатлеть самые красивые моменты осени в гостях у доброй волшебницы, приходите! Нас ожидает удивительный мастер класс по очень простой и в то же время эффектной технике — живописью листьями по бумаге!

В пятницу, 17 октября, в 19-00 ждем вас на нашей теплой осенней встрече!

Сейчас стоит настоящая золотая пора, когда природа дарит нам яркие и сочные краски. Пока за окном светитIntroduction солнышко, хочется впитать в себя всю красоту этого замечательного периода, запомнить каждую красочку, каждый листочек, который мы можем наблюдать на улице.

А потом, в дождливые, серые, морозные дни смотреть на свои работы и вспоминать это чудесное время. Ту осень, которая запомнилась больше всего, со всей ее разнообразностью.

На нашем мастер классе вы сможете по-разному представить и нарисовать осень. А также это может быть отличное развивающее занятие для детей — практически любого возраста!

mashaПреподаватель: Мария Генделева

Мария — добрая прекрасная волшебница, настоящая фея, которая одним взглядом своих лучистых глаз понимает настроение и мгновенно очаровывает всех — как взрослых, так и маленьких детей.

В этот осенний вечер мы будем рисовать все вместе. Если у вас есть дети — обязательно берите их с собой. Маша обещает — понравится всем! Просто соберите побольше листочков — начните заготавливать их уже сейчас!

 

Вам понадобится:

 

  • Разные сухие листья (дуб, береза, клен и т.д.)
  • Кисти
  • Бумага
  • Баночка с водой
  • Карандаш или палочка с круглым, плоским концом
  • Краски (гуашь или акрил)

 

Форма занятия: вебинар

Участие — рисовать онлайн на нашей встрече и после нее получить запись занятия:

взнос на развитие творчества 220 рублей






Купить

 

Запись— получить запись занятия:

взнос на развитие творчества 150 рублей


Купить

И не забудьте собрать листики! 🙂

Напоминаем также, что если вы постоянно посещаете наши мастер-классы и любите проводить время рисуя, для вас доступен Абонемент.

Просим также обратить внимание на то, что в абонемент входят мастер-классы по живописи, но не входят курсы и онлайн школа рисования.

 

2 Комментариев on “Рисование листьями с детьми

Добавить комментарий