Карта художника

Что нужно, чтобы начать творить? Все просто — надо найти  время, а также настрой, выделить местечко, а также пребывать в нужном расположении духа, чтобы начать бодро рисовать. Кроме того, крайне желательно быть отдохнувшим, чтобы совсем уж не валиться с ног, чтобы вокруг не было посторонних звуков, и вообще лучше — в одиночестве. А главное — чтобы не было других, более важных и срочных дел. Знакомо? Тогда поехали, мы создали для вас инструкцию, по которой можно наконец-то найти время для рисования, и приступить собственно к процессу и получить отличную картину.

Получи карту художника и тебе больше не понадобиться искать время и вдохновение для творчества!

В ней 10 пунктов, которые подробнейшим образом будут вас сопровождать к большой творческой цели от желания порисовать до первой (сто первой) картины. Это карта художника, которую вы сможете распечатать (она, кстати, очень красиво оформлена), и разместить у себя на стене, чтобы возвращаться к ней снова и снова. Кстати, эта карта подойдет не только для рисования по записям, но и для самостоятельного творчества или занятия в онлайн-группе.

Лучше ее распечатать на цветном принтере, но можно и на черно-белом, мы приготовили два варианта, одинаково эффектные и пробуждающие вдохновение, желание творить здесь и сейчас. Размер инструкции, включающей картинки, схемы и пункты, которые нужно отмечать галочкой, а также анкету картины — 5 листов А4, один из которых хорошо разместить на стене (можно в рамке), а остальные распечатать в нескольких экземплярах и использовать при необходимости перед началом каждой работы.

Причем для некоторых картин вам хватит только инструкции в раме на стене, особенно если вы “вошли в поток”, для других вам достаточно заполнить анкету, для третьих — пройти весь путь. Если у вас есть место для творчества, эту карту-инструкцию в рамке стоит разместить там, а если нет, именно с нее и вокруг нее это место начнет создаваться.

Участникам тренинга Арт-план, мы ее дадим в рамках тренинга как рабочий материал для творчества, и будем тестировать очень подробно, пройдемся вместе по всем пунктам. Если вы еще не с нами в этом онлайн-тренинге, или хотите узнать, что это вообще такое, добро пожаловать на страницу.

Если вы не идете не тренинг, можно подать заявку с предоплатой 100 рублей, чтобы закрепить скидку (стартовая стоимость инструкции 500 рублей), она будет рассылаться через 1 неделю, и будет отправлена всем оформившим заказ до 5 августа включительно.

Записаться в лист ожидания карты

Стоимость карты:  1500 рублей

Участникам онлайн-тренинга Арт-план — бесплатно

с предоплатой — 500 рублей

Предоплату принимаем до 26 июня

100 рублей



Купить

Творите с радостью и реализуйте, наконец, свои творческие мечты и цели!

Добавить комментарий