Занятие по курсу История искусства

Искусство эпохи первобытного общества. Как все начиналось? В доисторические времена, от которых сохранились лишь обрывочные сведения, и в то же — время кое-что нам известно о них.

Давно хотели бы узнать все эти вещи, но читать книги по истории искусств одному скучно, и руки никак не доберутся? Есть отличный выход! Изучаем историю искусств вместе, онлайн, в режиме нон-стоп!

26 февраля в 19:30 занятие по Истории искусства. Первобытное искусство

 

Для любого уровня подготовки — если вы новичок, или уже некоторое время интересуетесь искусством — приходите, будет интересно. Ждем!

Урок является первым занятием курса, записи предоставляются только участникам курса. Зарегистрироваться можно будет на занятии. Вы сможете оценить, на что мы способны, узнать много интересного, и прекрасно провести вечер. Продолжать изучать историю искусств дальше самим или вместе с нами — решать только вам!

 

Педагог: Дарья Краева

 

Ведущий педагог проекта РИСУЙ, талантливый художник и гениальный педагог.

Успехи ее учеников окрыляют.

Среди них — люди всех возрастов, от 7 до 80, любых профессий. Многие из них (даже большинство) начинали с нуля, и достигли уже небывалого професионализма.

Историю искусств Дарья изучала в художественном вузе, в полном объеме, и теперь емко но кратко и сочно готова передать ее всем желающим!

 

Стоимость:

300 рублей


Купить

Изучать историю искусства вместе  — это легко, весело, и главное — именно такие занятия дают твердые, структурированные знания и возможность задать вопросы и разобраться со всей этой глыбой знаний! Приходите и познавайте историю искусств вместе с нами и с удовольствием!

 

Добавить комментарий