Пленэры с Дарьей Краевой в Москве

Дорогие друзья!

Мы приглашаем вас на пленэр! В Москву снова приезжает Дарья Краева, и пойдем рисовать прекрасную природу московских парков!


11 и 12 июня, в МОСКВЕ будем рисовать с Дарьей Краевой в Бауманском саду!
!

Длительность пленэра — 5 часов

Материалы приносим с собой — перечень материалов высылаем Вам в зависимости от ваших пожеланий

Приходите сами и приглашайте друзей!

ЭТО ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ ВЫ:

— увлекаетесь рисованием, или только хотите попробовать

— любите рисовать на природе (или — хотите, но еще не умеете)

— желаете приятно и в хорошей творческой компании провести летние выходные

 

ПРОГРАММА ПЛЕНЭРА

Мы собираемся в условном месте и едем в Бауманский парк. Все пароли-явки будут высланы- схема проезда, номера телефона встречающих, материалы, рекомендуемые вещи с собой (вплоть до термоса). Располагаемся и прослушиваем небольшой инструктаж.

Затем приступаем к творчеству под чутким руководствам педагога.

Также будет перевыв на обед и свободное время.

 

ПЕДАГОГ: Дарья Краева

Девиз Дарьи — рисовать может каждый. На своем примере и примере своих многочисленных учеников она доказала — художником можно стать в любом возрасте, на любых стартовых условиях, было бы желание. Время также найти всегда можно, особенно — обучаясь онлайн.

Начав рисовать в 17 лет, сразу поступила в художественный вуз, и уже через несколько лет стала звездным педагогов по живописи. Поэтому не по наслышке знает, как научиться рисовать стремительно, что тут главное, и уверенно ведет к успеху всех, кто приходит к ней учиться.

Тысячи благодарных учеников, бесконечные заказы на картины, свой обучающий канал на YouTube (более 40 тыс. подписчиков), авторство учебных программ… Есть ли предел Дашиным возможностям?

 

Спешите занять лучшие места и провести прекрасный творческий летний выходной!

 

Стоимость одного дня

Вы делаете заявку на предварительный взнос, таким образом попадаете в группу рисующих. Мы свяжемся с нами и уточним день, в который вы предпочитаете творить, и уточним все детали

1500 руб.

750 рублей


Купить

Две окрыленные творческим потоком «Ночи Ван Гога» Юлии очень ждут всех желающих и готовы ответить на все вопросы по мероприятию в прямом эфире!

Добавить комментарий