Открытая презентация арт-фестиваля. Ждем всех в эфире!

Дорогие друзья!

Мы приглашаем вас на бесплатную онлайн презентацию фестиваля Ночь Ван Гога в Москве. Мы, Юлия Чудакова, автор и руководитель фестиваля и Юлия Миронова, организатор мероприятия, расскажем вам о том, что что будет происходить на знаковом событии, приходите!


20 апреля в 20:00
 ждем вас ОБЯЗАТЕЛЬНО на открытой презентации арт-фестиваля!

 

Рассмотрим ваше увлечение живописью с самых разных сторон, расскажем, о миссии и целях нового формата арт-мероприятия, и всех его составляющих! Приходите сами и приглашайте друзей!

ЭТО ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ ВЫ:

— увлекаетесь рисованием, или только хотите попробовать

— ничего не знаете про арт-фестиваль Ночь Ван Гога, но проявляете интерес к творчеству и были бы не прочь пойти, если мероприятие стоящее

— идете на фестиваль Ночь Ван Гога и хотите узнать подробности и задать вопросы

— желаете приятно и в хорошей творческой компании провести вечер

— вам интересны акции к фестивалю


ПРОГРАММА ПРЕЗЕНТАЦИИ

Всегда интересно присутствовать при реализации мечты. Фестиваль «Ночь Ван Гога» призван стать прекрасной творческой традицией для всех, кто только делает первые шаги в искусстве, во взрослом возрасте открывая новые, неизведанные грани своих талантов.

 

СПИКЕРЫ

Мы проведем вас по всем этапам творчества — от вашего вдохновения в искусстве и практики живописи до истории искусства, расскажем о том, какую глыбу полезностей мы приготовили для вас на московском фестивале, и что самого ценного вы можете унести оттуда.

  

Юлия Чудакова. Руководитель и душа фестиваля «Ночь Ван Гога»

От идеи к воплощению — «Ночь Ван Гога» как арт-прорыв для начинающих художников

 

 

С нуля создала проект рисования для взрослых “РИСУЙ”. Ярый любитель живописи во всех ее проявлениях. Искренне верю и не раз убеждалась, что во взрослом возрасте можно стать профессиональным и великим художником.

Цель: чтобы каждый взрослый человек реализовал себя в творчестве. Тонко чувствует потребности взрослых людей, которые учатся рисовать, их мечты и цели и создает для них вдохновляющие тренинги, мастер-классы, курсы с лучшими педагогами.
Основала онлайн-школу рисования и живописи, в которой обучение проходит по программе художественных школ и вузов, адаптированной для взрослых. Благодаря этому обучение живописи стало доступно всем, вне зависимости от возвраста, места проживания и рода деятельности. Победитель международного конкурса рисунка (Венгрия)
Продюсер,маркетолог, журналист.

 

 

Юлия Миронова. Организатор фестиваля «Ночь Ван Гога»

Закулисье фестиваля — приоткрывая все двери события

 

Директор компании по организации мероприятий.
А ее арсенале — самые нашумевшие события в мире творчества и бизнеса.
Вывела организацию событий в целую индустрию, создав отдельный проект по реализации самых разных по профилю мероприятий.
Принцип Юлии: браться за организацию только тех событий, которые вдохновляют ее саму.
Живопись — большая ее страсть, а творческий подход к организации «Ночи Ван Гога» дал возможность воплощения самых смелых идей и открытий.

Спешите занять лучшие места и провести прекрасный творческий вечер!

 

Две окрыленные творческим потоком «Ночи Ван Гога» Юлии очень ждут всех желающих и готовы ответить на все вопросы по мероприятию в прямом эфире!

Добавить комментарий